Юрий
4
Юрий
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Шаурма на Черняховского
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Донар с говядиной просто отличный, и хорошо переносит дорогу, не раскисает в отличии от шаурмы (это если ты своим корешам покушать везешь) регулярно беру здесь именно этот продукт, пока все нравится.
Прядки в Порядке
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту парикмахерскую почти год — всегда всё на высоте! Недавно впервые привёл дочку (7 лет) на стрижку, и мастер так аккуратно и всё сделала, что она в восторге. Спасибо за отличный сервис, будем приходить ещё! 😊
Приём металлолома
городской округ Нижний Новгород · Цветные металлы
Сохранить
Август 2025
Позвонил в данный пункт, все внятно объяснил, что до как. Сервером работы остался доволен. Очень приятный пункт приёма. Не страшно даже заезжать на машине.,что проколишь колеса
Экспресс Сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Людям читающим отзывы, рекомендую ознакомиться так же с ответами бизнеса на негативные, сервис никогда не занимает лояльную позицию по отношению к клиену, мастер всегда прав или у него есть какая то отмазка. А теперь моя история. 5 апреля сдал часы в ремонт на замену аккумулятора, вместе с магнитной зарядкой 8 апреля решил зарядить часы а зарядка не магнитится, тоесть в сервисе перепутали магниты и даже не проверили зарядкой результат своей работы 9 сдал часы обратно 10-13 кормят завтраками(то часы я утопил, то какой то конденсатор отвалился, то просто не могут разобраться) 14 апреля узнаю, что сроков мне никто не называл вообще то, а на запчасти клиентов гарантия не распространяется. 15 апреля забираю мертвые часы со слов сервиса я предоставил им не качественный акб. Так же они сказали что если подержать их на зарядке они включатся(обманули) При этом зарядка хоть и не магнитилась, но если ее зафиксировать заряд исправно шел. До того как сдал их повторно. Что я обнаружил в часах после сервиса. В лупу видно, что на шлейфе не хватает пина, а оболочка акб проткнута. В сервисе есть микроскоп(?)они этого не видели или это они сломали. Акб, проткнута оболочка, похоже просто поддели чем то с посадочного места хотя надо было использовать бережную манипуляцию.