Умид И.
4
Умид И.
2
подписчика
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Донер кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Заказал шаурму по итогу взяли 2 заготовки на витрине подогрели и отдали. Сама шаурма ужасная внутри куски мясо разного размера, то огромные, то маленькие разваливающиеся на волокна, то что то похожее на жир, так же не понятно курица это или какой то мясной микс. Соус непонятный, безвкусный и его крайне мало, овощи и вовсе какие то уставшие. И за все это 300 руб. Не рекамендую.
Beer Shtek
Пушкино · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Ужасное место