Александр Величко
5
Александр Величко
1
подписчик
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Цветыш
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Шикарный магазин цветочков , пользуемся не раз , всегда все сууупер!!)
Автокарам
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Очень быстро, удобно, никаких проблем не возникло.
Пляж Мещерское
Москва · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляж и прилегающая территория в виде спортивной качалки и интерактивной игровой детской зоны на отлично! На пляже имеются лежаки, душевые кабинки, туалет, мед.пункт, выносные лотки с мороженным, напитками, хотдогами. Спасатели постоянно курсируют.
Детский парк Фили
Москва · Городской парк
Сохранить
Январь 2022
Классно! Особенно лошадки! Спасибо Жанне, тренеру!
Байк центр Ночные волки
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2022
Это супер шикарно! Спасибо аниматору и сотрудникам!
Автолаб
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2021
Записался на данную СТО по вопросу ремонта компрессора кондиционера. Записался за день, подробно объяснил ситуацию, получил положительный ответ, что занимаются ремонтом. По приезде в 9.00 оказалось, что специалист будет только в 11.00! Подождал. В итоге оказалось, что ремонтом сервис вообще не занимается, а могут только тупо поставить новый узел! Предложили, как вариант заменить фрион и добавить большее количество компрессорного масла. Я согласился попробовать. При этом стоимость этой процедуры была оценена более 4тр, а это более чем в два раза выше, чем в том сервисе в котором я обычно обслуживаю автомобиль и в котором мне честно признались, что не занимаются ремонтом компрессоров. Не рекомендую!
Аврора
КП Аврора · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2020
Отдыхали несколько раз, в разное время года. Снимали как апартаменты, так и коттеджи целиком с друзьями. Все шикарно! Позитив и реальное расслабление, даже во время пандемии! Все продумано максимально функционально, очень большие площади, хороший дизайн, как ландшафтный, так и коттеджей! Рекомендую 100%.
АЦ-Авангард
Красногорск · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2017
Доброго дня! Услугами данного СТО пользуюсь еще с того времени, когда территориально был в Нахабино. Обычный сервис с приемлемыми ценами и возможностью обслуживаться по записи в удобное для тебя время. Претензий по качеству не было, до того момента пока не стал замечать, что после посещения данного СТО в резиновых пыльниках опор передней подвески, ШРУЗа появились проколы. На ШРУЗе увидел на второй день после посещения СТО, совпало, что «переобувался» и заметил замасливание пыльника, при осмотре усталостных нарушений, трещин пыльника не заметил, состояние идеальное, а внутри технологического изгиба маленькое отверстие. Дабы не потерять дорогостоящую деталь, я заклеил заплаткой и клеем «Момент», пока по Exist не пришел новый пыльник. Помню, аналогичные уловки мастеров были в 90-е годы, когда подобные проколы делали постоянным клиентам. Логика их проста: ведь ты все равно к ним приедешь, а после нарушения герметичности данных деталей они «проходят» не много, при попадании влаги и песка смазка быстро теряет свои свойства. Аналогичное нарушение герметичности пыльника обнаружил в шаровой опоре подвески, уже «убитой». Около полугода назад меняли подшипники ступиц в этом СТО, полагаю, тогда и прокололи. При этом, шаровая на другой стороне переднего моста в идеальном состоянии. Поэтому рекомендую далеко от автомобиля не отходить при ремонте, контролировать, если есть необходимые тех.знания и навыки.