Иван К.
5
Иван К.
1
подписчик
0
подписок
373,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Последние лет 5 было лучшим заведением, но деградация на лицо: - Фирменный TG, был достаточно большим, сейчас бургер совсем исхудал, при этом цена с тех времен с ~700 руб. поднялась до ~1500 руб. Это все еще лучший бургер в городе, но тенденция печальная. - Также года 2 назад поменяли рецептуру соуса голубого сыра, ранее консистенция была плотной и вкус был отменный, ради картошки фри с этим соусом и ходили собственно. Сейчас это просто жижа и уже совсем не та технология приготовления. - Пиво, тут совсем исхудал выбор, грустно все. Понимаю, что больший акцент на вино и мясо, но в среднем ценовом сегменте тоже нужно поддерживать качество, уж простите. Время ситуацию не лечит, а скорее усугубляет. К оформлению места и персоналу вопросов нет, меню огорчает. Придется искать другое место, к сожалению.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Все отлично, Владимир все четко сделал!
Surf Coffee x Flux
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Для таких цен очень слабо: - Очень душно - Все очень тесно - Девочки еще не опытные - При заказе с собой даже не смогли закрыть крышками и дать подстаканники. - Кофе был очень посредственный, как будто не чистили давно машину.
Кинг Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Просто картриджи, но девушка искренне не понимала, что это такое, хоть и пыталась помочь. В итоге сдалась и сказала, что такого нету.
Травел кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
В первую попытку ждал 10 минут, никакого продавца и слышно не было В другой день спросил про сироп - сказали, есть. В итоге просто не добавили. Из плюсов - не самый отвратительный кофе. Но буду обходить
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень душно внутри 15 минут ждал кофе Ребята совсем не успевают ничего
Мята Platinum Трубная
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Официант не разу не подходил самостоятельно, ровно как и кальянщик. Ждать их с вызова приходилось по 10 мин, периодически напоминая о себе. И было бы понятно, при полном зале, но в зале посадка была на 20-30%… В целом конечно ждать еду пришлось долго, чуть больше часа, само собой приносили уже остывшей. По кальяну больше всего вопросов, а кальян ли это? А там точно табак? А его точно профессионал делал? И т.д.