Любовь Кропотова
10
Любовь Кропотова
2
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
Baggins Coffee
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Прекрасное место. Кофе вкусный, внутри уютно.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Выдали пищевой товар покрытый грязью. Сказали так приняли. Люди не имеют основ понятия сервиса. Им не стыдно выдать так товар. Я просто ужасаюсь как сейчас люди воспитываются. Это же молодые девушки. Они реально считают что это их работа и они работают вот так. Страшно.. Видимо они приходят к себе домой, ступают в грязь, спят и снова на работу. Привычно.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда быстро и внимательно обслуживают
Велнес
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Пришла сделать укол как в любую комм клинику или мед кабинет. Клиника в торговом центре, при входе все выглядит как пункт выдачи озон. На стойке при входе попросили паспорт, я сказала что есть направление, мне бы укол, не успеваю в свою клинику. Мне сказали что у нас другая клиника, у нас свои лекарства. Какая клиника? Спрашиваю. Своя говорят. Ничего не поняла. Толи администратор некомпетентна говорить от имени организации, толи клиника такая, которая пенсионерам чудные массажи и ненужную аппаратуру продает, проще говоря, прикрытие для чего то.
Администрация Пушкинского района, отдел социальной защиты населения
Пушкин · Администрация
Сохранить
Январь 2025
На улицах можно убиться. Просто корка льда. Нигде нет песка. Посыпают только химозой у подъезда. Ничего не делают.
Центр подологии и эстетики
посёлок Шушары · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Дочка ходит на общий массаж недавно, мама на медицинский педикюр с 2021 года. Качество услуг всегда высокое. Очень довольны. Спасибо за такой формат в Пушкинском районе.
Алеко
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
За кофе в стаканчике пластиковом и маленькую сосиску в тесте заплатила 400 рублей. Сосиску дали в полиэтиленовом пакете. Я считаю что это не уровень кафе при театре. Такие же цены в театрах в центре города для взрослых, но при этом там сервис высокий. Здесь торгуют с тумбочки и без кассы, просто за наличные и переводом. Сосиска не вкусная, кофе как на вокзале из автомата. А учитывая то, что это детский театр, ценообразование и сервис считаю недопустимыми. Считаю что такой буфет честнее заменить вендинговыми автоматами. И ценник будет ниже и сервис будет лучше.
Дворец творчества
Пушкин · Учебный центр
Сохранить
Январь 2023
Оценка стоит исключительно педагогам и административному персоналу кто курирует непосредственно работу с детьми. Администрации Пушкина позор за содержание внутреннего состояния данного здания. Здание внутри морально устарело. Запахи, раздевалки в необорудованных местах, старые двери, стены и тд. Детки, снующие по обшарпанным помещениям. Позор!! Я помню как пару лет назад в ЕИС публиковался аукцион на ремонт кровли. Совершенно дешёвая смета от слова совсем. Что доказывает, администрация не заинтересована выполнять ремонт и модернизировать подобные здания в Пушкине. По кускам будет латать, пока не развалится само. Стою каждый раз в ожидании ребёнка, смотрю как всё это неустроенно в 21 веке. Обшарпанные стены, элементарно раздевалок детям не сделать нормальных. О кафе молчу. Его нет. В туалет не заходила. Боюсь. Вы скажите, чего захотела! Скажи спасибо за бесплатный кружок! Да, я хочу в своём городе человеческого отношения к людям во всём. И в бесплатном кружке и в адекватном современном здании. Плачу налоги, имею право.