Всеслава
11
Всеслава
3
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
23
Детский бронхолёгочный санаторий № 19
сельский посёлок железнодорожная станция Приокская · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место. Дочка вернулась довольная и здоровенькая. Персонал вкладывает душу в детей, малыши опрятные и весёлые. Каждый день дискотека, поделки и разные тематические занятия про природу, концерты. Хотим вернуться еще. Привезла в благодарность капкейки ручной работы, а доча написала отзыв. Перевожу:"Очень хороший санаторий. Добрые воспитатели и медсестры. Буду скучать и еще приеду. Дарю любовь. ❤❤❤От Алисы Кочановой, детский отзыв. Пока". Увы, фотография с отзывом модерацию не прошла. (( Спасибо всему персоналу. Так держать! Дополнение лето 2026 (отзыв выше был написан в 2023 году): уже 3ий год подряд не сосчитаю какой раз дочка ездит к вам, стала реже болеть ,в разы, с удовольствием до сих пор ездит в санаторий. Низкий поклон всему персоналу! Здоровья и процветания.
Фри-вил
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Видно, что сотрудники мастерской живут велосипедами. Провели ТО велосипеда, нашли недочеты (а мы не понимали,почему после проф.магазина с мастерской ,где сказали что он замечательный, с велосипедом что-то не так) и исправили их. По итогу железный конь теперь выполняет свои функции на максимум,а ездить стало максимально комфортно. Есть прейскурант услуг на рецепции, цены не берут из головы, а все фиксированно. Рекомендую к посещению данное место! Теперь на очереди к ребятам еще один велик.))
ВелоСтрана
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Быстро подобрали ТОТ самый велосипед в озвученном мной ценовом диапазоне. Отдельно отмечу работу консультанта (к сожалению, не запомнила имя): именно он уговорил взять модель с колесами бОльшешо диаметра. И я поняла,насколько специалист был прав: спина и ноги не болят. Благодарю. Успехов, процветания и сил! Покупка 05.06.2026, частями. Уважаемый консультант, СПАСИБО ВАМ!!!
Сёркл Лаунж
Москва · Чайная
Сохранить
Январь 2026
Атмосферное место. Бывала в разных местах, но на сегодня фаворит это. Кальяны на уровне. Хороший выбор еды и напитков. Приятный персонал, кальянщик слышит пожелания клиента,что важно. Есть новенькие приставки. А главное, светло и хорошая вентиляция,а не душный подвал. Желаю заведению сохранить такой же уровень и только расти к лучшему.
Йога с Боц
Анапа · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
С Владиславой занимаюсь с самого начала ее тренерского пути: и в группах,и индивидуально,была на практике гвоздестояния. Сейчас медду нами города,поэтому мы перешли на онлайн формат индивидуальных занятий. Что могу сказать? Это Женщина с болтшой буквы, в самом лучшем смысле слова, влюбила меня в йогу. А параллельно бонуслм я получила легкость в теле, мобильность суставов и широкое дыхание. А какие сказочные у нее медитации... Гвоздестояние отдельная история. Это уже про раьоту и тела,и подсознания. И Владислава владеет необходимыми для этого навыками,т.к. в непрофессилналтных руках такая практика может усугуюить психологическое самочувствие. Здесь все иначе: уходишь с легкой дущрй и телом. Владислава имеет полноценный диплрм о переподготовке на базе высшего образоаания,а не сертификат о прохождении месячных курсов. Однозначно рекомендую к посещению! А я тем временем спешу на наше онлайн занятие.))
Суши-Профи
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
3 года были с вами,да и хотим быть... Самые вкусные и качественные суши в Москве, самая яркая и сочная пицца! Ради этого стоило и подождать доставку. Но теперь минимальный заказ до нашего адреса только от 5000 рублей и, к сожалению, на днях был первый праздник без вас. За 2 дня до др делала заказ - все отлично, а со дня рождения- хлоп, нужна другая сумма заказа. Жаль. Надеюсь, или у вас откроются филиалы или будете как прежде доставлять в наши края.
Wayoff Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферно. Необычный формат. Вкусный кофе. Рекомендую.)))
ВелоХоккей
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Три звезды за велосипед ,купленный мужу,за продавца,который "уволен по причине некомпметентности", ибо данную модель советовал он. Да и пришла велосипед ребенку покупать именно благодаря ему. И за то,что спустя кучу времени, нервов , все же довели до ума (относительно) другой велосипед, купленный у них же перед траспортом мужа. Кстати, велосипед мужа более новый по году выпуска,да ездил он пока на нем меньше,чем мы с дочкой... так что кто знает ,что нам продали... Заранее скажу, что трижды на просьбу помочь решить спорный вопрос с хозяином магазина трижды был получен ответ: "ему не до вас, есть более важные дела". И описанная ниже ситуация была донесена до начальства однобоко и со стороны продавцов. Да и собственно, начальство,исходя из действий продавцов,не особо и хотело вникать в столь "малую" проблему. Итак. В мае искала хороший веломагазин, обошла в округе много, в этом понравился консультант Сергей, который подробно рассказал и показал и детские,и взрослые велосипеды. И вот решились на покупку. Пришли. А там уже два молодых человека :Денис и Руслан,продают и они же чинят...Да, показали,рассказали, но не так подробно. В итоге 04.06.25 купили для ребенка!! велосипед Foxx Aztec 24' за 24 тысячи. Уже постфактум выяснила ,что велосипед простоял в магазине около 4 лет и цена его нового Foxx модели Aztec 2024 или 2025 года 12-14 тысяч рублей, И речь не про маркетплейсы,а про веломагазины тоже.)))) При покупке попросили подкрутить руль. Просьба проигнорировалась! 09.06.25 обратились повторно. Слетела цепь. Ребенок перключил передачу в покое. О чем мы правдиво и сказали. Кстати, продавец при мне в покое ! нажимал несколько раз передачи тоже,показывая, что ничего не заедает. Плюсом снова попросили затянуть руль, акцентировали внимание на этом. И снова руль остался не тронутым. Так и катались. Дочка по парку и я попутно научилась кататься. Ездили сугубо по выделенным парковым дорожкам,если что,постоянно поправляя съехавший руль. 22.06.25 уже я решила поехать и попросить,наконец, в лоб подкрутить руль. И в процессе езды после нажатия тормоза заело заднее колесо. Пришлось в прямом смысле велик тащить на себе. В это время вылетил трос от тормоза спереди. Прихожу в мастерскую, говорю,что надо: -поправить руль - у меня что-то с тормозами,заело колесы - что-то с тросом. Перезванивают через час. Забираю велосипед. Еду. И после торможения на светофоре снова заклинило колесо и... искривился руль. Возвращаюсь. Продавцы говорят, что руль-то и тормоза не трогали. Внимание!!! Три обращения с рулем ,по которому ничего не делали. Попутно жалуюсь, что сложно переключать скорости, слева мне,взрослому,тяжело нажимать, а ребёнку подавно. На это мне сказали что я не правильно езжу, а еще "а что вы хотите от дешёвого велосипеда". Кстати, про "дешёвый "... Я попросила подобрать велосипед ребенку с возможностью иногда ездить мне с диаметром колес 24 на рост 130-160 см (мой рост взодит в дипахон,вес тоже, если что)не озвучивая цену, прошу заметить.Порекомендовали велосипеды за 18 тысяч,24 тысячи наш и за 27 тысяч,все, других моделей предоставлено не было. В итоге,наконец,руль подкручен, тормоз сделан , со словами:"мы вам обещаем, мы сделали отлично, велик классный". Кстати, внешний вид испортили, поставили деталь не спрашивая,нравится или нет,а по принципу что есть у них. Хотя ,не спорю, было важно,чтобы велосипед ехал комфортно. Итак. Выезжаю. Та же проблема снова: заело колесо,тормоз не работает. Возвращаюсь. Прошу вернуть часть суммы и отдать им велосипед. Упорно отказываются даже за полцены брать свой же ,как говорят, хороший велосипед. Оставляю до 23.06.25. Потрачен единственный выходной и более 4 часов времени. На " пустяковую" проблему. 23.06.25 приходим с мужем. Категорический отказ принимать велосипед к вовзрату, категорический отказ обмена с доплатой, категорический отказ брать велосипед как б/у просто за полцены, хотя б/ у товара качеством хуже (детские самокаты,например) у них хватает. Сказали, что все починили, забирайте. Выехала из магазина. И снова колесо сзади заедает... Возвращаюсь снова в магазин.Подкручивают снова что-то. Всё, едет. По итогу: куплен новый велосипед. Если убрать проблемы с цепью по "вашей вине" через 2 недели начались проблемы. У нового(! )велосипеда. Как сказали продавцы,"для нового дешевого велосипеда это нормально", "вы кататься не умеете, вы сами виноваты ","руль могли бы и сами подкрутить" , "а к нам зачем пришли, если видели что у конкурентов дешевле"... П.С. - вообще, за 1 неделю куплено 2 велосипеда и обвес,можно было бы хотя бы вежлевее быть. Ремонтировали его ПЯТЬ раз за ДАА дня. Каждый раз заверяли,что все в порядке точно, но решили "легкую" проблему только на 5 раз спустя 2 дня. Истерический смех. В общем: 1. Много понтов,мало профессионализма. Много гадостей было рассказано про конкурентов,сетевые магазины,маркетплейсы... но сами не смогли разобраться ни с первого,ни со второго,ни даже с третьего раза,только с пятого. С пятого раза!!! 2. Клиенториентированность низкая. После продажи улыбки сменяются тем,что во всем виноват клиент. 3.Навязчивое предложение переводов "на карточку" вместо опоаты через терминал. Повторюсь, это было и при покупке велосипеда детского,и при покупке взрослого велосипеда,и при покупке деталей. 4 Выкупать и принимать свой же "классный " за полцены (10-12 тысяч отказались)/ обменивать с доплатой тоже отказались до искр из глаз,хотя на Авито у них висит в продаже взрослый Foxx aztec б/у (увы,это увидела позже, возможно,так же сдали по браку, а ребята подшаманили). На вопрос,а почему не хотят дать хоть немного ха данный велоспиед и забрать его у нас,раз он в отличном состоянии и вы занимаетесь б/ у товарами тоже внятного ответа не было. На этом история нашего взаимодействия,слава Богу,закончена. Лично я не рекомендую данный магазин и данную мастерскую Фото "красивого" руля прилагаю.
Центр Обручальных Колец
Иркутск · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2025
Заказывали доставку колец в Москву. Консультанты были на связи онлайн и даже проконсультировали в телефонном разговоре, несмотря на разницу во времени 6 часов,от начала оформления заказа и до его получения на руки. По итогу: огромный выбор интересных изделий, качество на высоте,размер в размер, цена вышла самой выгодной среди салонов по России при,сверхбыстрая доставка из Ирктска в Москву за 4 дня. Благодарю сотрудников салона. Желаю вам процветания от всей души!💖 Тем, кто из других городов,настоятельно рекомендую.
Наше Вино
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Я в восторге! Благодарю и рада знакомству. Была сегодня,01.05.25. Магазин для любителей и ценителей вин,где представлена продукция только российских прежприятий. Огромгый выбор, в том числе,и редких вин, которыми можно побаловать себя или удивить ими в качестве подарка. Кависта (к сожалению, не спросила ее имя) давала комментарии по кажлому вину и подсказки к выбору по предпочтениям. Видно, что хорошо знает,а главное,любит свое дело. Рекомендую однозначно! Надеюсь, будем видеться регулярно.