Кирилл Круглов
3
Кирилл Круглов
0
подписчиков
1
подписка
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусно — и точка. Авто
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ждали заказ 1 час, 20 минут. Выяснилось ,что заказы только начинают собирать при предъявлении чека, 3 раза недокладывали товар, каждый раз приходилось ждать ещё по 10 минут, по итогу еда была остывшая. Не знаю, что произошло в это утро, сотрудников жаль в данной ситуации, но в таких ситуациях требуется закрывать приём новых заказов и разбираться с уже накопившимеся. Мы заказали раньше, чем люди пришедшие даже через 40 минут после нас, но они свою еду забирали раньше. Пройти по залу и рассказать о новом способе забрать свой товар также никто не удостоился.