ксения б.
4
ксения б.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
1st Gallery Lounge
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятная расслабляющая атмосфера, хорошее местоположение и вкусная еда! Часто сюда ходим и всегда отдыхаем на 💯
Авторынок Автосвобода
Свободный · Авторынок
Сохранить
Апрель 2025
Очень большой выбор автомобилей, вежливый персонал, довольно симпатично и стильно. Буду советовать друзьям и знакомым, которые ищут авто для покупки
Инталия
Хабаровск · Светильники
Сохранить
Апрель 2025
На днях ребята мне сделали потолки в моей маленькой квартирке, Я осталась очень довольна ) Перед установкой провели полную консультацию, ребята очень вежливо и доступно все рассказали, порекомендовали как будет лучше и более выгодно по цене мне ) Вообщем всем рекомендую их)
Эколь
Казань · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Не вздумайте покупать тут курсы себе !!! Все положительные отзывы это неправда!!!! Купила тут несколько курсов ( стрижки, колористику ). В итоге ни один курс до конца не довели ! купила в августе 2024г, сегодня февраль 2025г, чувствуете патовость ситуации ?! Администратор хабалка , руководство свои обещания не держат! Каждый раз, чтобы прошло занятие приходилось пинать, чтобы начали искать моделей! Каждый раз что оправданий!!! Ну да какая модель придет если с нее за расходники берут как за полноценное окрашивание в салоне!!! При том , что расходники на оллине стоят сущие копейки!!! Столько проблем с обучением я еще не видела !!! На заявление по возврату денег , мне ответили отказом , ссылаясь на то, что я начала курс и они по договору , не должны мне ничего , при этом не берут в учет, что они не могут выполнить свои обязательства сами же передо мной ! Так же написали , что если бы они решили мне вернуть деньги, то в любом случае они мне ничего не должны , т к курс то сейчас стоит уже дороже и если пересчитать по нынешним ценам, то я им еще должна . На этом пожалуй с ними было решено закончить общение и обратиться в суд! Ребята , если хотите себе проблем, то обязательно купите у них курсы . На пол года вперед развлечения обеспечены.
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2023
Сегодня пришли в первый раз ! Сказать , что мы в восторге -не сказать ничего ! Как только зашли -атмосфера комфорта и дома не покидала нас . Приятно порадовал кальянный менеджер -сразу подошел и узнал наши вкусы и предпочтения !(Дидар,благодарим вас) Кальянные мастера умнички ,трудятся как пчелки Булат 🐝 постоянно интересовался ,все ли хорошо ))) Кальяны дымные ,лимонады вкусные ! Динара ,спасибо,что общаешься с нами на английском языке ,умничка ! Хочется , come back ,again and again .