Анна З.
4
Анна З.
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
На борту Лайнера
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательно место! Приходим не в первый раз, всегда вкусно, быстро, приятные девушки официантки! Оперативно обслуживают! Сам интерьер располагает к приятному времяпрепровождению! Придем еще и не раз!) спасибо!
Choppers
Оренбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотели провести приятно вечер пятницы, покушать бургеры,не вышло.. Настроение испортили с порога отвратительным отношением обслуживающего персонала. Мы были втроем (я, муж и сын), параллельно с нами зашла еще семья из трех человек, они пошли сразу к кассе все вместе. Мы отправились за стол. Когда муж подошел делать свой заказ, нас огорошили тем, что мы поступили как-то там не справедливо тем, что заняли стол. Мы еще не научились читать мысли чужих людей, не угадываем намерения, будут ли они вкушать свои бургеры в кафе, выйдут ли на улицу, или возьмут их с собой и будут кушать дома. Втроем семьей у кассы стоять всем вместе не видим смысла..Так вот нас попросили освободить данный стол (хотя мы пришли не вдвоем, заняв большой стол, нас также было трое), при наличии свободных других столиков, пусть и меньшего размера. Очень удивило такое отношение, я и отзывы, тем более отрицательные, никогда не пишу, но тут не могу смолчать..Возмущены до глубины души таким странным к нам отношением! С тем же успехом та семья могла бы успеть занять стол до нас, ноль претензий. Фактически нас выгнали из заведения, иначе я это расценить не могу. Сразу замену нам никто не предложил для решения ситуации. Никому не посоветую данное заведение, возможно, нам не повезло со сменой, были 05.09.25 г. Данная смена потеряла клиентов, упустила хорошую выручку, планировали плотно поужинать и взять для друзей. Больше в данное заведение ни ногой. И не только мы, антиреклама обеспечена. Ушли из заведения, но настроение было испорчено хамским отношением настолько, что очень захотелось написать в книгу отзывов и предложений. Впервые такое.. Вернулись, на просьбу предоставить данную книгу, сказали ее у нас нет, хотя любое уважающее себя заведение обязано иметь такую книгу и предоставлять ее без уговоров по первому требованию клиента, плюс одна из девушек начала отвечать с наездом, что за что и т.д. ...что удивило еще больше.. С подобным отношением сталкиваемся впервые.. Нужно провести очень серьезную работу с персоналом по его общению с клиентами. Пролистала отзывы, оказывается, мы не одни столкнулись с этим.. С хамоватым общением персонала. В итоге отправились в другое заведение, где сервис и еда были на высшем уровне, что немного спасло нам вечер.
Idol Face
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Посчастливилось побывать в этом салоне по пригласительному купону на первое посещение! Процедура массажа очень понравилась! 👍 выше всяких похвал, не простое поглаживание, а полноценный массаж с проработкой зоны декольте. Начали с лимфатического массажа плюсом делали карбокситерапию (ее делала впервые, ощущения после -свежая, наполненная, отдохнувшая кожа)! Приобрела абонемент, был день клиента, дополнительно проводился розыгрыш по лотерейкам, я выиграла целую процедуру буккального массажа! 💆 мастер Екатерина- настоящий профессионал! Буду ходить с удовольствием, уже даже после первой процедуры вид стал свежее!)
Территория Фитнеса
Оренбург · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Отличный фитнес-клуб! График работы очень удобный и удачный! Квалификация фитнес-тренеров впечатляет! Есть много тренажеров, большой бассейн, бани! С удовольствием хожу
Экстра Стрижка
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон! Всегда есть возможность сделать стрижку, уход! Ольга- мастер своего дела, настоящий профессионал! Очень много знакомых спрашивают, в каком салоне и кто делает мне такое аккуратное каре) администраторы очень приветливые, есть удобный сервис с напоминаем о необходимости стрижки. Плюс бонусом очень приятная акция - каждая 6-я стрижка бесплатно)) в салон можно попасть как по записи, так и оперативно без записи, всегда есть свободные мастера! Интерьер стильный, современный! Я с удовольствием рекомендую и салон, и мастеров, там работающих, а в особенности, моего любимого мастера Ольгу)) спасибо!
Мамина Радость
Оренбург · Магазин детской обуви
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин! Разнообразный выбор, адекватные цены! Приятные девушки-консультанты