Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ренью Скин
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная клиника, я в восторге от лечения, внимательности врача и доброжелательности персонала! Проблема затяжного акне во взрослом возрасте уже сходит на нет, я все еще прохожу лечение и меня наверняка ждет еще длинный путь, но благодаря врачу Екатерине я уже вижу значительные продвижения в лечении высыпаний на лице Искренняя благодарность Екатерине и всему персоналу за чуткость, понимание и желание помочь! Именно такое отношение необходимо получать людям, столкнувшимся с таким непростым недугом, ведь самооценка при прогрессивном акне страдает не меньше кожи
Элма студия
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Была в студии впервые, делала маникюр с гель-лаком (однотон нюдовый) у мастера Екатерины. Процедура прошла очень быстро (примерно час), что очень похвально, также мастер очень аккуратно обрабатывала ногти, что с моей тонкой и чувствительной кожей очень сложно сделать. К слову, у предыдущего мастера в другой студии аналогичная процедура занимала почти ДВА часа и без царапин и ран в боковых валиках и кутикуле я не выходила от нее ни разу, поэтому я довольно быстро с ней попрощалась и пришла сюда, о чем не жалею 😁 Также очень радует близкое расположение к дому, поэтому единственное, о чем жалею, что не пришла в эту студию раньше ☺️ Как любителю простого нюдового покрытия, хотелось бы увидеть чуть больше вариантов покрытия, потому что все равно надоедает один и тот же цвет, а я верю, что и нюд может быть разнообразным. Например, больше витражных и полупрозрачных лаков, как в азиатском маникюре. Я заметила, что у нас по городу мало кто может предложить такой маникюр, что очень печально. Было бы замечательно, если бы в данной студии был обширный выбор нюдовых лаков 😁😁😁
Чёрточка
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная кофейня с очень милыми и добрыми сотрудниками! Делают очень вкусный, сытный и ароматный кофе, всегда в наличии есть вкусняшки, дополнительно для кофеманов есть множество дрип-кофе на выбор - недовольным отсюда точно не уйдете!
Просто Бариста
Нижний Новгород · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Очень вкусный кофе!!! Он есть нескольких видов: от крепких без сахара до легких и сладких, также можно добавить в кофе сиропы на выбор. Меню кофе и сиропы периодически меняются на не менее вкусные, так что каждому найдется то, что ему точно понравится. Аппарат кофе чистый и ухоженный, стаканчиков, палочек для размешивания и т. д. всегда достаточно. Владелец очень приветливый и вежливый мужчина, видно, что пристально следит за аппаратом и держит его в чистоте. В других аппаратах кофе в этом же здании и поблизости не такой вкусный и цена неоправданно завышена, поэтому покупаю кофе только в данном аппарате. Одним словом, рекомендую 👌🏻