Иван Кочегаров
5
Иван Кочегаров
0
подписчиков
1
подписка
131,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Дикси
Клин · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратно, все тухлое, одни женщины работают старые, по жизни никуда не спешат, можно будет выйти только через 30 минут, это ещё если повезет
Локон
Клин · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Чистота салона так себе, подстригли под машинку за 550р, за ушами недостригли, сам дома у зеркала ножницами доделал, вверх один раз прошлись, теперь одна сторона больше другой! Не советую, если прям совсем ничего поблизости нет, а поблизости много других салонов есть
Отделение почтовой связи № 141602
Клин · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Время 17.17, почта закрыта, пятница Спасибо, я из Твери сюда ехал!👍
Цветы life
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Купили кустовые розы на 8 марта, сегодня 10 марта Роз в живых уже почти нет, подрезали 2 раза и воду меняли 2 раза (не из под крана), а также постоянно проветривали помещение, вот итог. Продавщица сказала что они свежие и привезли их 8 марта, обман. В целом не советую туда ходить, лучше доехать до города
Магнит
деревня Давыдково · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Плохой магазин, как и вся сеть магнитов, ни кассиров, ни персонала, ничего, только помойка вокруг. В очереди стояли 20 минут, причем человек было немного, но кассирше видимо не хватает внимания и ей надо со всеми было поговорить, а я был только с одной бутылкой воды. На предложение позвать другого кассира, она ответила, что мы покупатели можем сесть за кассу и обслуживать остальных кто был в очереди. 1 Звезда заслуженно.
Пляж
Конаковский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Август 2024
Супер
Вкусно — и точка
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Около 40 минут ждал свои 4 булки и салат, уехал на работу, не поевши, спасибо 👌
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Полный бардак, наймите нормальных сотрудников и дайте им нормальную зп Выбора в этом жк нету, приходится ходить сюда за просроченными продуктами и длинными очередями
Rostic's Авто
деревня Мокшино · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Долгое ожидание трех позиций из заказа, около 20 минут, когда на табло всего 2 заказа висит. Один раз ночью (около 2 часов) приехал в авто, никто мне не ответил, не докричался, остался голодный. Не рекомендую