li
13
li
1
подписчик
0
подписок
441,2к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
10
Chinar
Карачаевск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Проездом, выбирали кафе по отзывам. Заказ принесли в течении 10 минут! Еда вкусная. Нагетсы и фри не масленные. Бургер сочный и вкусная котлетка. Официанты- парни опрятные! Ощущение в животе приятные. ))) Ценник за весь стол меньше 2 тыс.
парк Чистые пруды
Лабинск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Красиво. Были ранней весной, дул сильный ветер. Просто природа. Много лавочек.какой то мужик кормил лебедей хлебом и опасался, что его спалят зоозащитники ))) Он знал, что нельзя их кормить хлебом, но не мог себе отказать.
Армавирская епархия
Армавир · Религиозное объединение
Сохранить
Март 2026
Объясните пожалуйста, почему вы установили цены в Лабинске на Сорокоуст за здравие 500 рублей по всем храмам?!!! В Краснодаре 100-150 рублей.
Беловодье
посёлок Каменномостский · Бар
Сохранить
Март 2026
Были в ноябре. Очень вкусная еда!
Городская больница № 8
посёлок городского типа Красная Поляна · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Интересно получается- я живу в другом городе, а через портал Госуслуг я вижу, что посещаю гениколога и даже анализы сдаю в Красной Поляне….. я против таких действий без моего согласия. Буду жаловаться
Вел&Ком
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыто или переехали
Павильон Камня
посёлок городского типа Псебай · Изделия из камня
Сохранить
Октябрь 2025
В 16:10 в субботу закрыто, по телефону сказали, что работают как вздумается без графика так как они частная организация ))) прикол
Ilios
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Интерьер классный, правда пустой аквариум в зале наводит грусть. Столики на улице грязные и липкие… Суп вкусом был как вода из под пельмень. Сделали возвоат так как он вонял. Оказывается у них заготовки , но при этом этот чудо куринный супчик очень долго ждали. А теперь для других шеф-поворов прикол как он был приготовлен: в воде сварили макароны ризотти, потом туда закинули жаренное мяско и отваренное яйцо для красоты. 😅 Но что воняло не притяно? Может яйцо тухлое, а может бульон… жаль что роспотребнадзор не делает в летнее время проверки. А может там работает не повар, а какой тупой бездарь с улицы?
Медика
Армавир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Прохожу полное лечение. Были удалены корни, заживление прошло без осложнений и воспалений!!! Переделали пломбы после других специалистов, доделали не долеченные зубы. Буду дополнять отзывы. Впереди ещё огромная работа.
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заказали разных ребрышек и через пару часов почти всем стало плохо……. Ребра очень сильно размягченные. Хорошо, что дети их не ели и хорошо себя чувствовали. У детей был жаренный сыр, фри, нагетсы. Вкусный морс. Классная музыка!