Наталия
6
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Милый чё
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее уютное кафе, в тихом месте, еда вкусная, на буднях скидка 30%, обслуживала нас официант Ксения, вежливо, обо всем рассказала, остались очень довольны. Если будем еще в Ярославле, то зайдем обязательно.
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили данное заведение 1 мая. Из 4-х заказанных блюд не понравилось ни одного, нет претензий только к напиткам. Салат с запеченным баклажаном просто сюр, такое даже дома стыдно подавать. Стейк резиновый, поке с соусом из майонеза и кетчупа и воткнутыми листьями нори вообще отдельная история. Том ям по вкусу был нормальный, но совсем не было риса, три креветки и пару грибов. Блюда приносили быстро, видимо работают на скорость а не на качество. Понравилась работа официантов, и сама атмосфера заведения, 2 звезды ставлю за это, но все таки в сфере общепита главное - это вкусная еда. Может просто нам так не повезло именно в этот день, возможно большой поток, но возвращаться в это место не будем.
Гастро-кафе Тоже Азия
Иваново · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось кафе, уютно, еда вкусная, порции большие, интересная подача.
КорниловЪ
Покров · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В целом не плохо, если бы только батарея не спускала воздух всю ночь, и кровать была бы не такая скрипучая. Номер попался большой, тапочки и принадлежности для ванной есть, чистенько. На 3 этаже стоит бильярдный стол для гостей, чайники и кулер в коридоре.Холодильник в номере.
Макмастер
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная еда, хорошие цены.Двойной курсыр понравился 👍
Дом обуви Тофа
Иваново · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Покупаю обувь там, в первый раз брала зимние сапоги и по качеству и носке хорошие, прожили 2 года.Но вот все что купила после них откровенно разочаровало.Осенние сапоги такой же модели, после 3 месяцев на подошве образовались дырки, в дождь все ноги сырые.Подошва по качеству ужасная, хотя сами сапоги натуральная кожа, и если бы не эти дырки то в них ещё ходить и ходить.После покупала 2 пары кросовок, не советую кроссовки там брать вообще, сапоги как-то ещё можно купить но не кроссовки.Первая пара кроссовок, развалились задники,сильно натирали, ткань на заднике все разорвалась, очень жёсткие.Вторые кроссовки взяла мягкие из натуральной кожи, прожили они чуть больше трёх месяцев, и после я обнаружила что начинает отрываться кожа на заднике от подошвы.Может мне просто не везёт, но не рекомендую магазин.
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Еда очень вкусная, баклажан температура отвал всего просто.Классное место 🙌
Ротару
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все вместе и кафе и танцпол, и бар и кальян курят в одном зале.Дымно, душно.Еда и коктейли вкусные, цены дороговато.
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная еда, хорошие цены.Шумновато как в баре, особо долго не посидишь, столики очень близко.
ПиццаФабрика
Иваново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее семейное кафе, вкусная еда, приемлемые цены.