Александр Коровушкин
19
Александр Коровушкин
2
подписчика
0
подписок
727,2к
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
20
Кораблики
Выборг · Водные прогулки
Сохранить
Май 2026
Отвратительная организация, при оплате ничего не говорят, не информируют, а уже непосредственно на «кастрюле» рассаживают по весу так что даже вместе не посидеть, Капитан « малолетка » хамье неописуемое, хотелось его искупать Ездили шестером, отдали 12 тысяч с билетом в парк, предоставляли услуги - отвратительно Не рекомендую данную организацию
Yoda Thai Food
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Нуу, не советую, все достояние этой точки только девочка в очечках, а если серьёзно то в остальном рыба (не тухлая как все пишут) она просто отвратительного хранения, плюс сильно перемороженная, том ям - под огромнейшим вопросом, бульон не о чем, острота «2» ( интересуются какой остроты ) - мне кажется что спрашивают просто номинально потому что 2 это как будто 5-6 , при условии что острое для меня норма , не ходите , не стоит того
Нани Джорджовани
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2025
Было достаточно не плохо, живая музыка, невероятно вкусные хинкали, еще бы размешивали со сливочным маслом хачапури по аджарский ( ну или хотя бы предлагали так сделать ) и вообще была бы пушка гонка, спасибо ребята
Цветочный пассаж
Бейоглу · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Нууу, если честно прям идти туда целенаправленно абсолютно не имеется смысла, спокойно пройти вы там не сможете так как внутри три четыре кафе-ресторана из которых будет постоянно доносится выкрики и просьбы зайти покушать, внутри ничего особенно просто улочка где ее накрыли «куполом» и сделали цветник , конечно же каждому своей и решать все равно вам, но я явно не считаю что это какая то достопримечательность
Галатская башня
Бейоглу · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Советую к посещению, жаль только что с этого года стоит очень ноги для туристов (отдали по 30евро на человека) вечером было круто и смотрябельно ) так что обязательно идите вечером, кстати кто бы что не говорил вечером очереди практически не было, может быть повезло , но 🤷
White Crystal
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Только выехал в мойки, нууу... Что могу сказать? Персонал (ресепшн) очень приятный и готовы помочь в любой момент , но качество мойки конечно хромает если брать цена качество
Дворец Топкапы
Fatih · Музей
Сохранить
Март 2025
Не понравилось, нет вообще какие то факторов жизни, сплошные запасы и парочку тронов, не верится что такой белый «замок» и был пуст , плюс не совсем понравилось что не все было отрыто за 6к рублей за человека, в общем не знаю даже советовать или нет, то конкретно нам не зашло, да, красивая внутренняя территория, но не более, просто холодные коридоры и ничего интересного
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В данной точке рабочие явно стали, все роллы разваливаются, рыба супер соленая, забирал самовывозом - задержали на 20 минут, BIG Филадельфия в сравнение с другими точками совсем не биг, а денег берут как за большие, в общем крайне не доволен ( к сожалению ) , советую заказывать или есть на месте , либо все проверять по факту , всем удачи и хороших роллов))
Шари Вари
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все время что проведи тут, эта лошадь так и смотрит вам в рот, судя по всему он так и хочет украсть вашу морковку со стола , будте аккуратны
Объединенный склад вооружения и материально-технического имущества № 1 и № 2, ЦХИСО ФКУ ГЦХТиСО ГУМВД России по г. Москве
Москва · Склад
Сохранить
Ноябрь 2024
За пять лет абсолютно ничего не получено, тк размеров постоянной нет, но раскидываться фразами «возьмите хоть носочки» это оно первые 💪