Денис А.
2
Денис А.
0
подписчиков
0
подписок
735
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НБ Плюс
Новосибирск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
сауна хорошая, пришли обслужили хорошо, даже сказал то что отлично, в самой сауне все чисто и ухожена, не на чего жалоб нет, сауна хорошая