Коломин Тимур
5
Коломин Тимур
1
подписчик
2
подписки
213,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Управление Отходами
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Апрель 2026
Организация неплохая. Из плюсов: 1. Вывозят очень большой спектр отходов и имеют много кодов ФККО в лицензии. 2. Оказывают помощь в классификации и паспортизации отходов. 3. Имеют большой парк автотранспорта 4. В штате есть опытные химики, которые помогут разобраться с химреактивами Из минусов: 1. Иногда возникают задержки с оформлением первичной документации и нарушение графика вывоза, однако вопросы быстро решаются в ходе общения с курирующим сотрудником! Рекомендую организациям с широким спектром образующихся отходов!
Почтовое отделение 108960
район Внуково · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2026
Худшее отделение во всей России! Письма (в том числе и заказные и 1 класса) могут лежать месяцами! Последний установленный рекорд - 4 месяца сортировки заказного письма 1 класса из Санкт-Петербурга в Москву.
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Красивые фасады, интерьер и форма персонала - вот и все, что поменялось в поликлиниках после введения нового стандарта. Внутренняя кухня и хамство некоторых врачей никуда не делись. Вызывал врача на дом из 218 поликлиники с температурой 39. Прослушал по телефону целую лекцию о том какой я плохой человек, что не прихожу сам и что очень сомнительно, что я болею и у меня высокая температура. Пришедший на следующий день участковый врач-терапевт Трофимова А.А. продолжила лекцию указав на то, что я не инвалид и в любом состоянии должен ходить в поликлинику сам. Врач не сняла обувь, не надела бахилы, не вымыла руки. Высказала сомнения, что у меня была высокая температура и намекнула на то, что я симулирую (как обычно утром температура спадала, а вечером вновь поднималась). Проведя экспресс-тест на ковид врач бросила зонды, пробирки с реагентами и сам тест на стол (хотя это отходы класса Б) и также быстро удалилась сообщив, что выписываться обязательно при личной явке, хотя оказалось, что выписка по ОРВИ производится по аудиопротоколу. Давно не сталкивался с таким отношением. Очень разочарован.
Отделение почтовой связи № 117437
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Друзья, будьте внимательны, в данном отделении вводят клиентов в заблуждение! В частности сотрудники отделения утверждают, что обычное заказное письмо можно отправить только 1 классом, что в 2 раза дороже базового тарифа! Пару раз по незнанию на это налетел! На вопрос почему нельзя отправить по обычному тарифу отвечают что других тарифов больше нет, что является обманом. В особенности данная дезинформация исходит от оператора Павлюченковой Елены Николаевны, а оператор Тимошин Виктор Алексеевич оформляет 1 класс вообще не предупреждая. В отделении всегда очередь, т.к. работает не более 2 окон из 5, а порой и вообще одно. Персонал очень грубо общается. Не дайте себя обмануть, проверяйте тарифы перед отправкой писем и посылок!
Today
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Уютное кафе! Очень вкусный кофе и десерты. Вежливый персонал) можно выпить кофе с утра перед работой и посидеть вечером в уютной непринуждённой обстановке. И отдельный плюс, что рядом с домом)
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Живу рядом, периодически захожу купить выпечку, чтобы побаловать домашних чем-нибудь вкусным! Десерты и выпечка достойные, хлеб очень вкусный! А вот вафельные трубочки ни вкуса ни радости не приносят! От продажи кофе и молочных коктейлей, думаю, следует отказаться, так как кофе - кипяток со вкусом кофе, а молочный коктейль - молочная пена с минимумом мороженого((( И самый огромный минус - угрюмый, неприветливый и хамоватый персонал. В последнее время даже заходить не хочется...
Риат
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Отличный магазин. Собственное производство очень вкусной молочной продукции и выпечки. Приятный интерьер, вежливые продавцы! Постоянно обновляется список выгодных акций и бонусных программ.