Тата ВОРОН
16
Тата ВОРОН
34
подписчика
11
подписок
8,1м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
77
Усадьба Марьино
деревня Андрианово · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось место, несмотря на время года и погоду. Красиво, атмосферно. Были на праздновании Масленицы. Приедем и летом. Всем отличного сегодня. Выбор за каждым, мне понравилось
Консультативно-диагностический центр № 85
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Попала по направлению на консультацию к ревматологу, специалист неплохой, консультация была подробной, обследование назначили. В регистратуре, как и везде, сидят женщины, иногда уставшие, но чаще слегка агрессивные. На вопросы (не все сотрудники) отвечают неохотно или «сквозь зубы». Запись — отдельный квест. На сайте выдает ошибку, по телефону записали через «силу». Поэтому минус звезда. Но в целом как медицинская организация нормально. Всем здоровья, выбор за вами! Хорошего сегодня :))
Элика
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Мне нравятся тут замороженные овощи. Доступная цена и хорошее качество. Раньше были беляшики неплохие, но почему-то их больше нет. В целом неплохой магазин. Жаль, что владельцы не хотят сделать магазин, а не ларёк! Потому как каждый раз, когда ларьки сносят, магазин пропадает! А искать тот ещё квест! Качество продуктов хорошее, цена доступная. Выбор, как всегда, за вами, мне нравится. Всем хорошего сегодня :))
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Во время обеденного перерыва в поисках бизнес-ланча набрели на это кафе. При входе встретила девушка-хостес, вежливая 👍 Проводила и разместила. Официанта ожидали немного. Подсказал по меню (бизнес-ланч). По стоимости не сильно много, но по качеству завышено. Куриный суп (больше бульона, по вкусовым ощущениям ГБ, чуть-чуть ностальжи), салат зашёл (рекомендация официанта), но второе 🤦‍♀️ Про морс — вода с легким оттенком. Мне очень понравилась атмосфера, супер потрясающий официант. Но качество бизнес-ланча просто ужасное. «Вишенкой» оказался туалет🤦‍♀️🤢, почему не убираются. Когда клиентов много, там просто невозможно находиться. Унитаз в невменяемом состоянии (люди все разные, но уборку никто не отменял). Печально, что раковина в самом туалете, и поэтому, если кабинки заняты, руки, увы, не помыть, пока не подойдет очередь( Я не пробовала остальные блюда в меню, но после бизнес-ланча желание не появилось. Вернулась бы я сюда, нет. Но место классное, обслуживание отличное, еда 👎 Выбор, как всегда, за каждым. Всем вкусного и хорошего сегодня 😁
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Видимо, произошёл «апгрейд», и из того, что было, получили это. По старой памяти решили сделать заказ. Стоимость «ничесе», качество ужасное!!! Никогда тут больше заказывать не буду. По итогу дегустации последствия отравления со всеми вытекающими. Цена не равно качество. Я не рекомендую! Выбор, как обычно, за каждым. Понятно, что здоровая еда лучше. Но иногда хочется «вредненького», а не «зловредненького»
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Консультация по ОМС ревматолога, запись довольно быстрая, по телефону. Лесница очень повеселила, в особенности из-за трудности в подвижности суставов))) Оформление документов в регистратуре очень долгое, очень долгое. Сама больница в масштабе очень большая, чисто и красиво. Врач — превосходный специалист, выслушала все жалобы, провела ряд манипуляций и сразу же предложила всю помощь в рамках моего заболевания. Я была только на консультации, поэтому оцениваю на 4 из 5 (только из-за регистратуры). Дополню отзыв после госпитализации. В целом неплохо. Всем крепкого здоровья и хорошего сегодня!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нравятся эти булочные, вкусный хлеб, вкусная выпечка. Люблю хлеб с сухофруктами и орехами, морковный пирог просто вау. Хорошо, что есть расширяется, было бы здорово, чтобы прям рядом с домом появилась. Очереди есть, девушки стараются максимально быстро. Месторасположение удобное. Выбор за вами, а мне нравится. Всем вкусного сегодня)))
Усы Лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Недорого, относительно вкусно. Большие очереди, не всегда пропеченные кусочки пиццы. Большой поток, невысокая скорость обслуживания. В целом вкусно, недорого и долго. Цена и качество соответствует. Не могу не рекомендовать или наоборот. Выбирайте сами. Мне понравилось.
Центр общей врачебной практики София городской поликлиники № 56, детское отделение
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, небольшое помещение, где принимают педиатры. Работа практически организована, по большей части. Девушки доброжелательные. Была 2 раза по оказанию экстренной помощи ребёнку, все быстро сделали. Всем хорошего сегодня.
РЖД-Медицина, поликлиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Организация работы очень страдает! Есть аппарат записи и экран, на котором информация по кабинетам и вызов согласно взятым номеркам. Но! На экран нужно смотреть не отрываясь! Никаких голосовых сопровождений нет! Если ты как работающий человек отвлёкся на ответ по телефону и пропустил номерок сиди бери заново, потому как в этот кабинете тебя уже не примут! Не отработано, совершенно. В целом врачи в кабинетах, во время жары не особо жаждали принимать! Узи малого таза которое проводится трансвагинально, провели трансабдоминально. Тем самым не обнаружив ранее выявленные проблемы. Врач гинеколог сказала "значит, все прошло"! Невролог женщина потрясающая врач, она очень понравилась. В целом не смотря на то, что это всё таки платный приём, не понравилось! Выбор за каждым, всем здоровья и удачного сегодня!