Darina F
4
Darina F
0
подписчиков
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Соляная Пещера
Москва · Соляная пещера
Сохранить
Март 2026
Все замечательно, ходим несколько месяцев, очень нравится! Спасибо Владимиру за внимательность!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший пункт! Спасибо сотрудницам! Всегда все приветливо и доброжелательно
Coffeekaldi's
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный кофе, персонал, спасибо! В парке в холодное время ни одной кофейни, только эта!)
Lamoda Sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично, спасибо ребятам консультантам! Приятные, отзывчивые, но не навязчивые.
Корюшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, оригинальная и красивая подача блюд, потрясающий вид, уютно. Каждый раз, когда приезжали с мужем в Питер, обедали в Корюшке. Последние два раза очень испортилось впечатление из-за неприятной и непонятной надменности официантов. Как будто делают одолжение, что принимают у нас заказ. Что не так с этими людьми?)
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2023
Авито хорошая площадка, но аналитики, продумывая как улучшить сервис, смотрят очень узко и однобоко. Я использую Авито для пристройства бездомных животных. И вот, давайте посмотрим на новый сервис оценки качества Авито. В зависимости от того как соблюдаются правила Авито , у продавца появляется уровень от зеленого (отлично) до красного (плохо).Если у тебя зеленый уровень -твои объявления видят часто, красный - редко. Что содержится в критериях: «отвечать на сообщения в чатах и звонки» и «снимать объявления после продажи». Да, это логично, если продавец продает ботинки. При пристройстве животных через Авито, я хочу иметь выбор кому отвечать , а кому отказывать и не иметь последствий, что мои объявления скатятся вниз и просмотров не будет. У волонтеров давно есть черный список профилей Авито, с этих аккаунтов животными интересуются живодеры. Или же, посмотрев профиль и отзывы я не хочу общаться с данным человеком, который мне написал. Я не отвечаю, или же во избежании конфликта говорю, что животное уже нашло дом. За что Авито сразу подозревает меня, что я не снимаю объявлений, если животное нашло дом. Или не отвечаю в принципе, за что Авито меня «наказывает» понижением уровня. Наказывает не меня, а животных в моих объявлениях, которые теряют шанс быть замеченными и найти дом. Иногда пишут неадекватные люди и как прикажете им всем отвечать?!?!? А потом вы понижаете рейтинг. Я очень хорошо понимаю, что ваши аналитики хотят сделать сервис лучше, но анализировать нужно более тщательно и не грести всех под одну гребенку. Я трачу очень много денег на поднятие объявлений с животными на Авито. Но как и многие волонтеры, использующие вашу площадку, я уйду, если сервис будет меня вот так «наказывать».