илья з.
4
илья з.
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Скололит
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказал эпоксидный пол в гараж. Очень понравилась работа мастеров. Быстро приехали, сделали все качественно. Всё как договорились! Спасибо, буду рекомендовать!!🤝🤝🤝
Вольтаж
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Июль 2023
Генератор перестал заряжать….пробег 260 тысяч. Нашел Снял- Привёз- сделали диагностику - щетки , подшипники и якорь - под замену. Генератор как новый!!!! Быстро, качественно, профессионально!!! Спасибо большое ребятам!!!!🤝🤝🤝 Если будут проблемы с генератором или стартером- то только к ним!
Акватик Про
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Моя история завершилась хорошо благодаря этому отзыву- со мной связался хозяин мойки Сергей ,извинился за мойщиков, сказал что он был не в курсе и сразу компенсировал ущерб переводом денег. Всё было бы хорошо,но При Мойке машины 1-е: Керхером отбили обтекатель стёкол- теперь он дребезжит при езде- это полбеды. 2-е разбили зеркало заднего вида “Broadway” стоимостью в 3000 рублей.- мойщик Валера(один из братьев близнецов) — задел его и оно упало на бетонный пол….и разбилось (фото прилагается) Мойщик Валера — сам предложил денежную компенсацию за стоимость зеркала- божился и обещал что через два дня переведёт деньги. На чем и договорились- есть свидетели! Прошло два дня- денег нет…. неделя….тоже нет…. После моего звонка… Валера написал- приезжай(на ТЫ ко мне почему то???!) и забирай БАБКИ. Я ответил: Хорошо приеду вечером. Приехал и Валера говорит-что нет денег и не будет! Я:????? Он: я не виноват и вообще мы тут почти бесплатно работаем….(типа бедные несчастные) Я: а зачем мне -писать приезжай забирай БАБКИ??? Он: поговорить…. Я: я приехал забрать деньги- как мы и договаривались! Он: не будет денег. Я: зачем я ехал с другого конца Москвы?? Ребята не держат слово и не отвечают за свои поступки.