Varganova.com
8
Varganova.com
2
подписчика
0
подписок
413,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
25
French Bakery SeDelice
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Немного хамоватые девочки работают .. 😅 особенно за кассой которая стоит, с вечно недовольным видом. В целом обожаю эту кофейню, но они там стоят с таким видом что им должен и вообще че ты сюда пришел 😂 Вот так
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Я вижу что на фармацевта тут жалуются не в первой и пожалуй добавлю! Прости господи конечно, но я считаю что с определенного возраста надо уже понимать, можешь ты с людьми работать или нет. К сожалению в этой аптеке абсолютно отсутствует клиентоориентированность и нацеленность на наилучший результат в общении с посетителями. Сделала заказ через приложение, пришла забирать, у меня заказ числился в активе «приходите заберите» Фармацевт либо не умеет с программой работать нормально либо ей проще было отвязаться потому что она сказала что товара нет! Очень странно, почему то такие проблемы постоянно происходят только в этой аптеке! На что она сказала что можете купить товар то по цене х2, потому что мой заказ был по скидке заказан, а у нее почему мой заказ был отказан! Повторюсь, именно в этой аптеке происходят такие нелепые странности, заказ готов к выдаче а у нее от завершен, очень интересно! При этом заказ в наличии в аптеке!
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Доставку лучше не заказывать :) Странным образом изменяют время доставки в течении двух часов!
Вектор
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Разочаровала.. Попросила поменять и почистить коврики, мало того содрали цену как за мытье всей машины с салоном впридачу, так еще и перепутали все подряд. Наемный работник вообще не понимает ничего по русски, высказала недовольство и меня еще попрекнули что я не говорила коврики передние менять😅 почему именно передние не понимаю до сих пор.. Короче мойка так себе, халатная
Tire-Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла по карте это место, очень быстро записали, быстро переобули, ребята порадовали 👍 еще бонусом починили один дворник, мелочь а приятно
Первомайский ветеринарный участок СББЖ ВАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень давно ходим в эту клинику, и очень радуюсь что она развивается! Анализы можно сразу на месте сдать и получить результат, этого ранее не было 🙏🏻
Vargo
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Ребята супер молодцы. Делала кузов и крыло, идеально попали в цвет, выпрямили мне дверку, избавили от глубокой царапины, в общем я очень приятно удивлена! Когда рекомендация от друзей оправдалась ожиданием 😇👍👍👍
СтройХозМаг
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Просто молодцы мужики там работают! Все подскажут, все принесут, еще и не по делу помогут! Мне починили вещь которая вообще не по их части, но они помогли, спасибо им огромное!
Африка
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали мы с подругой в поиске хорошего солярия значит, мы давно слышали про этот салон, живем рядом относительно, и решили попробовать солярий, подумали что в Африке он должен быть очень хорош. Нет!😅 Вообще ничего. Если даже от плохого солярия части тела загорают отдельно частями, где то участки краснеют, то здесь вообще ничего!!! Вот абсолютно ничегошеньки, никакого эффекта, просто так сходили постояли. На следующий день даже полосок от трусов не увидели, хотя мы опытные дамы в плане солярия. Отличить хороший от плохого прекрасно можем. Нам еще сказали что лампы поменяли в июле, мощные стоят 😂😂 И они людям еще абонементы впаривают, капец.. Курам на смех короче такой солярий, жаль.
Первомайский ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая обдираловская клиника у нас в округе!! Мало того, написано она работает 24/7. Но если вы попытаетесь дозвониться экстренно - можете не ждать ответ. Не дождетесь. Экстренно повезли кота, который упал с балкона ( не наш ) вкололи ему два одинаковых антибиотика ( это нам уже сказали по факту в другой клинике ) Цены в х2 раза выше чем в клинике по соседству на измайловском проезде 14!! Там хотя бы работают специалисты которые могут объяснить ситуацию без накрутки чека. И толковые! Сказать можно еще много чего про эту клинику, печально что она не развивается. Деньги сосут.