Л
Лидия К.
Л
5
Лидия К.
0
подписчиков
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все зависит от повара. Иногда приходишь все идеально. А иногда то же самое блюдо абсолютно не вкусно. В выходные вечером бывает очень много народа и ждать по часу. В будни наоборот пусто и легко. Очень нравится детская комната и выбор блюд. Особенно сезонное меню
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Народу много, не очень уютно. Еда вкусная. Все пьют шампанское по утрам. Но я за ЗОЖ, поэтому пила кофе 😀
Альтермед Эстетик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Очень приятный персонал, чисто аккуратно. Врач косметолог выше всяких похвал, чувствуется профессионализм и легкость в общении с клиентами
Ленинградские кухни
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2021
Отношение к клиентам на отвали и так сойдёт. 1) при установке сделали лишний выпил внутри шкафа, который никак не убрать (без спроса) 2) установили ручки на мебель, от которых мы отказались. Но про это забыли. Итог: у нас лежат красивые ручки для шкафов, которые не подходят из-за просверленных фасадов. Пришлось купить другие менее красивые и самим все переустанавливать. По этой претензии обещали разобраться и компенсировать расходы, но в итоге пропали и сделали вид, что разговора не было. 3) при проектировании не учли подоконник и поэтому переделывали 1 фасад. Получилось с третьего раза, так как второй раз сделали фасады другого цвета 🤦🏼‍♀️ 4) пользуюсь кухней 2 недели, а петли уже съехали 5) доп работы по установке по цене элитной компании 6) соединение столешницы родом из 90-х. Некрасивый алюминиевый порог Подруга хочет заказать кухню, я советую любую компанию кроме ленинградские Кухни. Прошу вас, дорогие, не гонитесь за ценой, читайте отзывы и оговаривайте все моменты. А ещё лучше контролируйте каждый шаг!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Самый большой шопинг центр в питере со всеми нужными магазинами, кино, фуд-корт
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Были на квесте эрартология, очень понравилось
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Вкусный апероль, крутые закуски. Отличные бургеры ладу в салатных листьях
Булочка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2019
Заказывала здесь свадебный торт, все гости были в восторге! Очень вкусно и красиво! торт был двухярусный с моими любимыми начинками - лавандовой и брауни. Обязательно попробуйте, они есть в пекарне:)