Ю
Юрий К.
Ю
6
Юрий К.
2
подписчика
0
подписок
346,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Владимир · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет. Закрылись одни из первых. Всё топливо - в Москву !
City Oil
Владимир · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хоть где-то бензин есть. Заправил обе машины. Недовольным - езжайте на сетевые "гос" заправки, заправьтесь там !
Лукойл
Владимир · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Закрылись одними их первых ! Больше ни ногой !
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Я вижу тут в основном эпикурейцы-теоретики писали. А теперь реальный отзыв. Был утром с питерского поезда. Зашел в правый зал (вход с внешней стороны), ибо не написано, что в каком зале находится. Сонная девушка через 5 минут соизволила сказать что это кофейня и пиццу вам тут не подадут. В левом зале зале молодой человек принял заказ, к нему претензий нет, достаточно быстро принесли, пицца и омлет на 5ку, кухня неплохая ! Пришла очередь расплатиться, терминал на столе упорно включал то сервисный сбор, то чаевые в размере 400 руб, в результате счет ~2700 вырастал то до 3200, то до 3600. Оплата 2 раза не проходила, наконец c 3 раза удалось расплатиться чисто за заказ. Желание оставить чаевые (в принципе официант заслуживал) пропало сразу и навсегда. Менеджменту большой привет и наилучшие пожелания ! Можете добавить AI в терминал.
Доктор Кот
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
В октябре делали операцию по удалению опухолей собаке (9 лет). Быстро сделали все необходимые анализы, УЗИ, рентген, подобрали анестезию с учетом возраста. Сама операция прошла успешно, дали все рекомендации по постоперационному восстановлению. Собака жива, здорова и радуется жизни. Огромное спасибо Екатерине Павловне и всем медсестрам, все были профессиональны и внимательны.
Paul
Объединенные Арабские Эмираты · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очередь небольшая, быстро двигается. Из 3-х заказанных блюд (паста с креветками, салат с фетой, цыпленок с овощами), два последних (особенно последнее, его пришлось вернуть) были не очень. Паста нормальная. В салате почти не было черри и мало феты, зато много каких-то добавок. В цыпленке этого самого цыпленка было мало, очень сухого, овощи были совсем несъедобные, сырые. Лимонад с мятой отдавал какой-то травой. Если бы не вернули деньги за блюдо, поставил бы 2. Не надо сюда заходить.
Grand Zor, Fairmont The Palm
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ресторан адаптированной узбекской кухни. Цены выше среднего. Персонал расторопный, обслуживают быстро. Посадочных мест достаточно, в том числе на открытой террасе. По заказу. Морс из клюквы - 1 литр, вкусный, но 1/4 ягод в кувшине от объема. Цена приличная, но как мы понимаем - клюква в ОАЭ не растет )) Зеленый салат - вкусный, овощи подобраны правильно, соус пикантный, зачем-то в комплекте малина и цитрусовые, не мешают, но удивляют. Шашлык из цыпленка - ничего особенного, чуть островат, но не пересушен, и это хорошо. Люля (она же кофта) из курицы как раз не острая, не хватает специй. Общее впечатление - положительное.
Adagio Premium The Palm
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень хороший по соотношению цена/качество апарт-отель для Пальмы. От аэропорта и при выездах в город лучше добираться на такси, благо в Дубае оно не очень дорогое. Если на машине, есть удобная подземная парковка. До собственного пляжа 3 мин пешком, пляж удобный, с мелким заходом в море, песок чистый, по набережной можно гулять пешком, бегать, ездить на велосипеде, однако все заведения питания и бары здесь с заряженными ценами (в 1.5-2 раза дороже, чем в городе). В пешей доступности 3 супермаркета и небольшой молл. Номера небольшие, но удобные, есть стиралка, чайник, кофеварка, вся посуда, фильтр для воды (бутилированную не дают) . В розетки входят тонкие вилки без переходника. Персонал очень дружелюбный, без проблем можно оставить вещи до заселения и после выселения. Завтраки обычные, ничего особенного. Минусы - мимо проходит дорога с вечно тупящими на перекрестке таксистами и доставщиками, но если окно закрыть, шума немного. Просили 2 раздельные кровати, получили 1 double. Нет ложки для обуви, очень напрягало. Нет халатов. Душ флегматичный, напор небольшой, температура плавает.
Пешеходная набережная
Светлогорск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Её нет, она в очередной раз на ремонте. Освоение средств. Пляжа нет, в нормальном понимании этого слова. То что есть - это не пляж, а узкая полоска побережья с пенсионером-спасателем с надувным кругом в качестве средства спасения на водах. И кучей грязных лежаков по 500 руб. И 2 кабинками. Нормальный спуск к воде, как его можно представить, занят полуразвалившимися санаториями МО с грязными носками, сохнущими на веревке. Канатная дорога из фильма ужасов, вместо которой можно поставить нормальную лестницу с всепогодным эскалатором или лифтом. Разрушающийся склон с вытоптанными дорожками. Ужасная вонь из туалета наверху. Бедные задыхающиеся бабушки, которым надоело стоять час в очереди на канатку. Вытряхающие песок на ступеньках дети, нет душа и фонтанчика для ног. Да, это Светло горск, детка...
Баден Аква СПА
Светлогорск · Баня
Сохранить
Июль 2023
Это не spa. Это 2 бассейна и несколько саун. Обычно такие услуги входят в стоимость номеров обычного отеля 4*. Забронировали апарты, думали сходить в "спа", посмотрели на цены, и что за эти цены предлагается - и поехали на пляж в Янтарном. Собственники - вы откуда такие цены в этом захолустном городке-филиале МО РФ взяли ? Посмотрите крутейший spa -комплекс Caldea в Andorra la Vella - 32E per day, 3 day pack - 80E. А Poseidon Terme на Искье ? 40E day. Аквапарк Лужники - 2500Р в день. К апартаментам претензий нет, только уберите из рекламы "апартаменты с бассейном" !