Денис П.
4
Денис П.
1
подписчик
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шава Гриль
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
В целом шава неплохая, мясо, овощи хорошие, большой объем, но одно большое НО! Шава получается всегда холодной, особенно критично это, если брать сырную - сыр внутри лежит кусками, совсем нерасплавленный, и лишь у одного повара получается хорошо и полностью ее прогреть, когда он работает, шаву покупать стоит, в остальных случае я бы к сожалению не рекомендовал. Очень хотелось бы, что б владельцы исправили это… Так же хочу заметить, что раньше томатный соус был по настоящему томатным, сейчас же от томатного соуса ничего томатного нет, скорее напоминает кисло-сладкий. Понимаю что вкусы у всех разные, но старый томатный на мой взгляд был лучше.
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2023
Крайне не рекомендую пользоваться их сервисом. 11.03.2023 мной были привезены в сервис горные лыжи k2 poacher и крепления для установки. Лыжи были парковые твин-типы. Перед установкой креплений, мной было сказано, что лыжи для парка (фристаил) и крепления надо ставить ровно по середине. В итоге после установки оказалось, что крепления поставили не по центру, а по отметки производителя, которая находилась в 9 см позади от фактического центра лыж. На мои слова, что мастера ошиблись, получил ответ, мол необходимо ставить крепления, как рекомендует производитель. К слову мастера понятия не имеют, что лыжи типа твин-тип симметричны с обеих сторон, а расположение креплений для фристайла, должно быть ровно посередине. После ужасной работы, пришлось ехать в другой сервис, где уже нормально установили крепления. Как итог из-за абсолютного непрофессионализма мастеров сервисного отдела, потерял лишние 3000 руб на перестановку креплений и заделку старых просверленных отверстий для винтов , а так же поимел на лыжах следы, от заделанных старых отверстий. Так что вывод, если вам дорога ваша техника, лучше избегайте обращения в сервис спорт мастера.
Место
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Место отличное, еда вкусная, цены хорошие. Рекомендую!