С
Санитар
С
3
Санитар
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Billa
Курск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2019
Я больше в этот маркет не хожу. Большие претензии к наличию не кондиции в овощах и фруктах. Есть и др. претензии, но мне это уже не интересно.
Европа
Курск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
В отделе "овощи и фрукты" я часто нахожу товар не кондиционный. Проходы заняты стелажами с продукцией, а это нарушение пожарной безопасности. В кондитерском отделе продукция выставленая в ящиках не закрыта. Точно так же хлебо-булочная выпечка не закрыта сверху хотя бы пищевой плёнкой, отсутствуют на отдельных стелажах щипцы которыми можно брать продукцию и т. д.