Марина О.
3
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Этот магазин ни одной звезды ни стоит.самый ужасный там вечный бардак.ценники не соответствуют ,в помещении грязь,проходы заставлены товаром не пройти.вечно нет карзинок.захожу туда крайне редко,предпочитаю другие магазины.