Ирина Сми.
8
Ирина Сми.
0
подписчиков
0
подписок
760,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Библиотека Shisha Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место со вкусными дымными кальянами и обширным меню напитков и блюд. Персонал вежлив и помогает подобрать вкус кальяна под любой запрос, а так же консультирует по обширному ассортименту табаков на разный бюджет.
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Чистое, светлое пространство со вкусной едой (борщ и паста с лососем mast have). Вид на море с верандой на набережной, особенно прекрасен в солнечную погоду. Обслуживание сносное, но без излишней вовлечённости официанта, скорее сухой прием заказа формата принести/унести. Пожалуй, на это и стоит обратить внимание руководства. В остальном вопросов нет, даже, не смотря на вышесказанное, в это место стоит вернуться.
Южная Принцесса
Сочи · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Я посетила свадебный салон и осталась очень тронута вниманием и заботой, которую мне оказала консультант Галина. Она сразу почувствовала мои желания и помогла выбрать именно то платье, о котором я мечтала. Вся атмосфера была очень уютной и приятной — чувствовалось, что здесь ценят каждую клиентку. Галина была терпеливой, искренне заинтересованной и профессиональной, подбирая варианты, которые идеально подходили мне по стилю и фигуре. Благодаря её советам и поддержке я почувствовала себя особенно красивой и уверенной. Огромное спасибо Галине за такой теплый подход и незабываемое впечатление — буду с радостью рекомендовать этот салон всем будущим невестам!
Азалия
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Цены выше среднестатистического цветочного магазина «у метро». На рижском в два раза дешевле, если что. Сам магазин, это склад, где нужно самообслуживаться ( скачивать приложение для того, чтобы узнать цену на цветы, например). После выбранного пакета с цветами, большинство, увы, хранятся в куче или друг на друге и «распаковка» в итоге оказывается приятной, нужно выйти и искать кого-то похожего на сотрудника. Чтобы упаковать букет сначала бежишь в один конец здания, чтобы дали накладную, затем бежишь обратно, чтобы собрали букет (за ленту и подстриженные стебли 750 р).Затем в кассу на оплату. В кассе, те самые женщины «из бухгалтерии», которые за стаканчиком чая и разговорами еле-еле вас рассчитают, естественно, не прерываясь ни на секунду. На выходе вас просто так не выпустят и неизвестный окликнет, дабы показать ему бумажку с оплатой. (К слову, при сборке букета несколько цветков начали сыпаться, на что был дан ответ, «ну, вообще-то это цветок такой». Увы, пока везла букет две хризантемы (те самые) полностью осыпались). Разумеется, ни сама больше ни ногой, ни знакомым в жизни не посоветую. P.S. при упаковке своего букета, вокруг ходил и отвлекал девушек-флористов Некто, с сальными и неуместными шутками. Несмотря на диалог с покупателем, если это руководитель, то это просто позорище, перебивать покупателя, заставлять быть свидетелем низкопробных подкатов и фамильярного общения с подчиненными…по ощущениям как будто находилась где-то в 90-х. Мерзко.
Красногорск-авто
Красногорск · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Октябрь 2025
Будьте осторожны на маршруте ездит неадекват. Бросается на людей, что зафиксировано на камерах, так и подано заявление в прокуратуру города. Берегите себя и детей.
Париж лайф
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2023
Просто отвратительное отношение к клиентам. Уборку могут начать делать с использованием химии прямо во время вашей же тренировки в общем зале, и будут махать перед ковриками вонючими тряпками не взирая, что это в максимальной близости к людям и есть аллергии и тд. Ещё и «сильно русские» уборщики, которые вообще не понимают, что им говорят. Руководство клуба- молодцы, если вам не нужны клиенты продолжайте в том же духе. Все тренажеры подранные или не в рабочем состоянии, работают процентов 30, в остальных никакие режимы не выберешь. Дно. Выбирайте лучше подороже, чем этот бюджетный недо зал.
Kuzina
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Кофейня домашнего стиля, ни десертами, ни кофейными напитками не впечатлила. Кофе жженый и горький, честно, не допила больше половины капучино и выбросила- обидно. Десерты выглядят неаккуратно, видно, что ручная работа, но, если вы делаете это на продажу, то хотелось бы чтобы продукт вызывал желание попробовать его.
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Само место приятное и располагающее, с обширным меню на французский манер. Слегка громковата музыка, но можно выбрать места вдалеке от колонок, для максимального комфорта. Странной недоработкой отмечу отсутствие позиций на завтрак, банально, можно добавить раздел с круассанами! Кофе не рекомендую, так как даже капсульный бывает вкуснее. А вот про гигантскую шарлотку, думаю многие наслышаны, и есть её с потрясающим видом нигде, кроме как здесь, не вижу смысла.
Арт-Усадьба Веретьево
деревня Веретьево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Для проведения корпоративного мероприятия выбрали данный комплекс. Территория ухожена, приятное место локации, оборудованные площадки для игр, есть мангал и место для костра. Так же очень красивая береговая линия, есть пирс и горка в реку, после бани самое то! Но, огромным минусом считаю работу менеджера, которая курировала бронь. Во-первых все организационные вопросы решались за 1 день перед мероприятием, что отвлекало весь день, можно было задать все вопросы при внесении оплаты, по поводу которой так же были вопросы, то говорят, что оплата по приезду, то просят полную предоплату, в итоге идут на встречу и берут частичную оплату. Во время нахождения в арендованном доме предложили воспользоваться дровами и углём, который несли больше часа. Такая же история с батарейками в микрофоны, которые сели через час использования караоке-установки. Попросили у менеджера- сказала, «сегодня их не удасться найти». Когда закончился уголь и попросили ещё, менеджер уехала домой, оставила личный номер, но потом переводила на ресепшн, где ответили в лучшем случае пару раз, всё остальное время никто не брал трубку. Мы могли все привезти с собой, но нам пообещали наличие на месте. Самым неприятным стал приход какого-то сотрудника с двумя охранниками ровно в 22:55, чтобы в грубой форме и комментарием, что вас неоднократно предупреждали сообщить о том, что нельзя шуметь после 23:00. Единственное сообщение, на эту тему мне прислали за 40 минут до прихода сотрудников. Охранники вели себя отвратительно и пытались спровоцировать на конфликт гостей усадьбы. Испортили настроение отдыхающим людям. По итогу: локации и оборудованным местам и зонам ставлю 5 из 5, и ещё отмечу банщика, все были в восторге, спасибо! А вот организационные моменты подпортили всё приятное впечатление.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Была много раз на Страстном бульваре, всегда тяжело попасть, особенно спонтанно, много желающих. И, это оправдано, что жареные баклажаны и креветки, что бургеры- восторг. Но сегодня, заблаговременно, бронирую стол на середину июля, чтобы отметить день рождения! И в конце бронирования, уточняю у администратора, будет ли ограничение по времени, на что мне оговаривают 2 часа, и возможно, если что-то будет свободно, нас куда-то пересадят или даже оставят на том же месте… я приглашаю гостей для чего?- отдохнуть и приятно провести время или чтобы пересаживаться по всему ресторану потому что время вышло…неожиданно, не клиентоориентированно, не приятно! Но вишенкой на торте был комментарий «наверное, если вы не хотите так переживать за посадку и нехватку места, то может рассмотреть другой ресторан?». -Выбираю другой ресторан для праздника, спасибо. А руководству рекомендую разработать систему лояльности для подобных историй.