vladimir a.
2
vladimir a.
1
подписчик
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М-Клиник
Гродно · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание и лечение на высшем уровне. Обращаюсь только сюда, и другим советую. А то, что по отзывам других какие-то неувязки в работе -то длинная очередь на снимок, то кто-то нахамил-так где вы их ,люди добрые, этого не видели?Всюду это есть, и все зависит ещё от психоэмоционального состояния самого пациента.Так что, если хотите иметь хорошее лечение-обрашайтесь сюда. Это просто моё предложение.Но на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому смотрите сами, никого не уговариваю.