Ангелина Рахманько
2
Ангелина Рахманько
0
подписчиков
3
подписки
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоком
Минск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое компании Автоком и в частности менеджеру Кириллу! С первого дня сотрудничества Кирилл был очень внимателен и располагал к себе! Он очень быстро отвечал на все заданные мною вопросы. Мы всегда знали где машина находится в данный момент. Рада что судьба привела меня именно в эту компанию! Машину доставили целой и невредимой( тут я больше всего переживала) Процветания Компании Автоком! Больших продаж, роста и развития❤️❤️❤️❤️