Mary Lu
9
Mary Lu
0
подписчиков
0
подписок
299,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Клинику знаю очень давно, когда-тут работала, но даже спустя 7 лет возвращаюсь сюда, в клинике ооооочень чисто, уютно, ребята на регистратуре приятные, вежливые, всегда помогут и все подскажут, врачи супер профессионалы, даже приходя к "новому" незнакомому мне доктору, всегда оставалась довольна приемом)))
Лов клиника красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была в этой клинике первый раз и все очень понравилось! Внутри чисто и уютно, приветливый персонал Была на лазерной эпиляции у мастера Ирины, процедуру делала в первый раз, было страшно, но Ирина меня успокоила, все рассказала, все прошло очень комфортно, спасибо))
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошая шаурма, не пересушена, много соуса и овощей, вежливые ребята, ещё у них можно купить плов и манты, все всегда вкусно.
Стильная Экономика
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Две звёзды за то, что мастер просто старалась. Недавно была в этом заведении , приходила на маникюр, девушка, очевидно, работает недавно, она старалась, НО! Маникюр был сделан плохо, кутикула до конца не обработана, за цену чуть выше среднего, мой маникюр прожил 4 дня, дальше начались сколы и отслойки, два ногтя сломались. Записалась к ним на "переделку", вместо того, чтобы полностью переделать плохую работу, мне только перепокрыли сломанные ногти, за все остальное сказали нужно будет платить. В итоге у меня ногти были разной длинны после их "ремонта", даже ноготь, который сломался наискосок не подровняли, девушка начала красить другим цветом, на то, что я сказала, что цвет не совпадает, она ответила, что "топом покрою и будет такой же", в итоге опять снимали покрытие))) В любых других салонах плохой маникюр переделывают полностью и бесплатной потому что переживают за свою репутацию, а тут, девушкам, очевидно, наплевать Пришлось идти в другой салон, чтобы сделали качественный маникюр Жаль, что так вышло, но сюда больше не приду и никому не посоветую.
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Небольшой очень уютный ресторан с национальной кухней) Интерьер, атмосфера просто супер!) Невероятно вкусно, абсолютно все, несколько раз была в Питере и каждый раз захожу в Бекицер, тут самый вкусный хумус и самый вкусный морковный торт)
Esterproduction by sonyapenkin
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Все очень понравилось, подстригли кончики, "освежили стрижку" теперь трачу меньше времени на укладку, дали рекомендации по правильному мытью головы и вообще по уходу за волосами . Уютная и домашняя атмосфера.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Кофе неплохой, но сегодня взяла киш с сыром, он пах тухлым сыром, прям по-настоящему пах очень не аппетитно! Я подошла к девушке, спроила о свежести, днвушка ответила очень грубо "можкте заменить"... Как-то неприятно вышло
Столовая
посёлок Шоссе · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохо кормят и цены тоже приемлемые
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
С детства люблю детский мир, а сколько там игрушек разных красивых
Савёловский Модный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Если знать куда к кому идти-то все супер, но рынок есть рынок, 10 метров спокойно не пойдёш...🤷‍♀️