А
Анжела В.
А
2
Анжела В.
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имидж
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Очень не качественная работа. Один ноготь очень сильно повредили при снятии предыдущего покрытия. Пришла домой и поняла, что надо идти к другому мастеру повторно. Лак нанесен очень не ровно, полно потеков.