)) ))
4
)) ))
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Роллы Палы
Курск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Видимо повара поменяли,потому что качество испортилось.Ну поднимите вы цены тогда немного ,но делайте хотя бы вкусно.А то так можно потерять всех клиентов вообще.
Дымок
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно!Все свежее и качественное
Дружелюбно
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место ,как и весь персонал ,всегда очень вежливые,но девочка бариста с рыжими волосами всегда на пассивной агрессии,не знаю,в чем проблема,но с остальным персоналом никогда нет такого .В ее смену лучше вообще ничего не спрашивать и не просить посоветовать.так что ,захожу и выхожу как ее вижу уж извините,ну или как-то поговорите с работником,это очень напрягает и отмечаю не только я .всей семье порекомендовала кафе ,они довольны,но вот эти вот ситуации,конкретно с этим человеком….
Иль де ботэ
Курск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Очень высокомерные и надменные консультанты.Раньше заходила купить определенный продукт,обслуживание было хорошее.Сейчас же,если заходишь не в норковой шубе с кучей золота-к тебе не подойдут и даже оттолкнут от стилажа с продуктами.Если я не пришла с золотыми браслетами,то это не значит ,что у меня нет возможности сделать покупку.Я хотела купить дорогой парфюм в подарок ,а меня оттолкнули.Попросила дать тестер определенного запаха,так мне чуть не кинули флакон в лицо.До этого заходили после работы ,вместе с коллегой.Так за нами ходил охранник везде ,ничего нельзя было в спокойствии посмотреть ,от этого желание на покупки конкретно в этом магазине отпадает ,хоть и очень много хорошей продукции.Надеюсь ,что в других точках этой сети более ответственные работники.
Wildberries
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень долгое обслуживание,стояла 1,5ч,всегда огромная очередь,посылки не находят
Доброго здоровья
Курск · Аптека
Сохранить
Август 2023
Отвратительный фармацевт-женщина в возрасте с короткой стрижкой,с тёмными волосами. Такого хамства по отношению к покупателям не видела никогда. Такое ощущение,что пришли за её деньги покупать медикаменты.Прошу руководство обратить на неё внимание и принять соответствующие меры.