Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
135,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ультра
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный ресторан! Все очень достойно! Рекомендую!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Столкнулась с прямым обманом при доставке из этого магазина- заказала яблоки в упаковке за 300₽, привезли за другие, за 150₽, которые мне не нужны. Общение в чате поддержки ни к чему не привело, яблоки не заменили, деньги не вернули!(( Обман!!
ЖиваяЁлка.рф
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2024
Купили сегодня елку, помогал упаковывать и грузить менеджер Федор- очень доброжелательный и вежливый, спасибо ему! Будем надеяться елочка будет хорошо стоять и нас радовать) 17 декабря- Пишу продолжение отзыва- елку в день покупки поставили в воду, подпилили, все как рекомендовал менеджер, опрыскиваем из пульверизатора, и вот накануне утром упало три шара- потрогали, а иголки вовсю сыпятся!!! Причем на всей нижней половине елки, ощущение что до Нового Года она не достоит, первый раз за все годы покупки елок, всегда стояли по два месяца и даже давали новую поросль. Так что меняю поставленные пять звезд на одну, ужасное качество!! Возможно придется покупать еще одну, тк ребенок ждет подарки под елкой(((( И вот что осталось отелем к сегодняшнему дню, выбрасываем. Пожалуй надо обращаться в общество защиты прав потребителей
Самокат
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Очень не довольна доставкой, при анонсированной в 15 минут, прождала около часа, в поддержке отвечает только бот, который ничего не знает. Отменила, а менеджер написала мне только через 2 часа, когда я у же получила доставку из другого места. Причем оправдываются что не могут прогнозировать доставку 👎🏻
Магбургер
деревня Садки · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличный кофе, выпечка и весь сервис на уровне
Бургер Кинг
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Ужасный «типа» Липтон чай, невозможно пить
Макдоналдс
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Блин тести рол капает из упаковки, измазала джинсы(((
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Пункт выдачи в жилом доме, мы в нем живём. Постоянно неисправен доводчик на двери в пункт, дверь ужасно хлопает, весь под’езд дрожит. Просьбы заменить и починить ни к чему не приводят. Руководство экономит((( Не дорожат они своими клиентами...(((