Ирина Ламыкина
6
Ирина Ламыкина
0
подписчиков
0
подписок
224,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Институт педиатрии ПИМУ
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за возможность вылечить самых дорогих людей
Блокпост
Волгоград · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Март 2021
Добрый день! А мне понравился не только ассортимент, но и продавцы внимательные и вежливые, девчонки просто молодцы!
Минимаркет
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Очень хороший магазин,продавцы приветливые!Всегда свежая выпечка и молочные продукты!
автовокзал Центральный
Волгоград · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2019
Побольше хотелось бы чтобы для людей было сделано,а не для администрации вокзала(.Меня дважды заставили взять на грудного ребенка билет детский"по какому закону не понятно???-грудной ребенок насколько мне известно должен сидеть у матери на коленях,максимум пристегнутый!А если я плачу за билет-мне должны предоставить детское кресло в маршрутке-однако нет его.К начальству в кабинет не попадеш,кассы работают не все(.Всегда очереди огромные!
Старт
Волгоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2019
Хорошее место,жалко зеркал много-мешает преломления света-к сожалению не каждый может из-за этого посещать тренажерный зал(.В остальном респект ,даже цветы радуют и проходящих мимо ,и заходящих внутрь!Молодцы!!!Цены приемлимые!
Аптека
Волгоград · Аптека
Сохранить
Февраль 2019
Отличная аптека!Всегда вежливые и внимательные фармацевты!
Диамант
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Здесь уже наверное все побывали)))!
Продукты
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2018
Быстрое, тактично обслуживание. Без просроченной продукции, вкусная селёдка-всегда берём здесь.
Хомяк
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2018
Классный магазин не хотелось бы, чтобы закрылся(. Особенно люблю продукцию на солянку(обрез разных вид колба в одной пачке) - нигде больше не видела, чтобы продовали! Всегда вежливый персонал, чисто, выкладка приличная.
Радеж
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Мне нравиться этот магазинчик:всегда чисто в зале, на полках и кассе;выкладка всегда грамотная с учётом продаваемости и привлекательности-буду то мерчендайзер работает в магазине круглосуточно по всей группе товара. Сотрудники вежливые, не конфликтных, гостеприимные до покупателей, всегда с улыбкой!