Кировский МО
4
Кировский МО
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Клиника-Сити
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Когда-то давно , был хороший медицинский центр. Сейчас позор просто , просят приехать раньше : по итогу час ожидания . Персонал хамит . Оборудование тоже устаревшее . Разочарование не более . Больше ни ногой
Львиное царство
село Знаменское · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Если хотите в уютное красивое место , вам однозначно сюда . Очень красивая территория, ухоженные домики . Огромное отдельное спасибо Елене Львовне за теплое по-нашему «домашнее» отношение ! Остались очень довольны
АС торты
Георгиевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Берите с собой !!! Персонал хамит, ведет себя совершенно не корректно, тарелки лапают со внутренней стороны ( откуда едят) грязными руками Из-за небольшого количества столов , в миг о куда-то появляются таблички о резерве , а на них приходят друзья , собственно говоря, этого персонала … Но кухня да- вкусная спору нет, хороший выбор пирожных и неплохое меню Вот и получается : повара стараются, а из-за персонала желания вернуться особо то и нет
Мёд
посёлок Левоберёзовский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ресторан не оправдал наших ожиданий. Если вы позиционируете себя как заведение кавказской кухни, то должны предлагать блюда, соответствующие этому стилю. Мы заказали харчо. В супе не хватало специй, но это не так важно. Основное разочарование было в том, что он оказался совершенно несолёным. Проблемы возникли и с обслуживанием. Официант у соседнего стола пролил вино на бокал и стол. Наш официант тоже пролил соус, подавая блюдо. Отдельно стоит упомянуть цены. Когда вы устанавливаете высокие цены за блюда, важно соответствовать ожиданиям клиентов. В Кисловодске есть множество других ресторанов, где еда вкуснее, а цены либо такие же, либо ниже. Можно поставить две звезды только за красивую локацию и вкусные хачапури.
Декор Маркет
Пятигорск · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный маркет обоев! Большой выбор обоев . Вся продукция качественная ! Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники