Дарья
2
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тайм
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличный барбершоп - светлый, стильный, очень ухоженный. Приятно находиться. Муж стригся у Максима. Работа выполнена аккуратно, чётко, с вниманием к мельчайшим деталям. Максим внимательно выслушал пожелания, делал всё спокойно и уверенно. Результатом очень довольны, стрижка отличная, сделано филигранно. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.