Кира Никитина
3
Кира Никитина
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Юность +
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу рассказать свою историю про обучение в данной автошколе. Вообще не понимаю откуда столько положительных отзывов. Мне повезло я училась в последней группе у Марины. Она отличный преподаватель. Провела больше лекций, чем положено, отработала все билеты для ГАИ и дала под запись последовательность действий на экзамене по вождению, чтобы мы всё сдали. А вот вождение это совсем другая история, часы вождение дают намного меньше чем прописано в договоре. Как я поняла директором школы является инструктор Алик, возможно поэтому столько положительных отзывов).По договору у меня было 54 часа вождение. Первым инструментом был как раз Алик. На втором занятии на площадке оставил меня одну и уехал в город с другим учеником. Занятия у него длиться 45минут. Если посмотреть регламент обучение в интернете там четко прописано 2часа одно занятие. После смены инструктора я занималась с Максудом . Занятия с ним длилось уже полтора часа. Вроде было всё хорошо, но он начал распускать руки и делать комплименты, хотя знал что я замужем  . Дальше я занималась с Рустамом. Тоже пытался уменьшить время вождения , мне постоянно приходилось считать сколько ещё вождения осталось. В итоге я пришла на занятия к нему ,а он мне сказал что я на прошлом занятии сдала внутренний экзамен в школе по вождению.  Т.е. я об этом даже не знала. Вместо того чтобы откатать со мной все часы вождение по договору, они просто проставили мне экзамен ,чтобы я с них не спрашивала больше.  Не кому не рекомендую эту школу.  Либо считайте часы вождения.
Концерт бар
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня впервые была в этом баре. Сидели на баре пока выступала кавер группа, все очень понравилось, ровно до того момента пока не стали забирать стулья т.к началась дискотека. Обратилась к администратору Елене с просьбой оставить мой стул, т.к месяц лечу спину, и стоять а уж тем более танцевать не могу. Мне отказали и предложили пересесть на окно. Было очень не приятно. Пришлось уйти не смотря на то ,что был заказан и оплачен напиток и еда. Первый раз с таким сталкиваюсь ,что у гостей заведения забирают стулья, о таком на входе нужно предупреждать.