Мазильников А.
4
Мазильников А.
0
подписчиков
0
подписок
121,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Этажи
Казань · Страховой брокер
Сохранить
Октябрь 2025
Обращались с целью консультации по покупке квартиры. Надеялись получить обещанную целостную картину недвижимости в городе. Сначала получили настойчивые предложения касательно квартиры застройщика ПИК с известной репутацией. Хорошо, подумали мы, наши возможности и правда ограничены. Однако, спустя определенное время менеджер Виктория начала сгущать краски, что начало подталкивать нас к импульсивной покупке жилья. Данное давление недопустимо. Самое важное, что дезинформация относительно банка ВТБ и застройщика Ак Барс Дом при обращении к ним напрямую была опровергнута. А это уже никуда не годится. Не советую как минимум обращение к данному менеджеру. Также, изначально, мы надеялись получить какие-нибудь информацию по интересным акциям и предложениям по лотам квартир, ведь нам с порога заявили, что агентство тем и хорошо, что видит картину в целом и следит за рынком недвижимости. Ничего более чем как тыкающего собственный сайт представитель застройщика мы не получили. Специальные предложения получаем от менеджеров застройщика.
Pedant.ru
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Пришёл и обозначил ясный запрос по ноутбуку: 1) Чистка и замена термопасты 2) Оценка состояния батареи в разборе Спросил: что входит в оказание услуги "чистка и замена термопасты" Ответ: чистка от пыли, смена термопасты, стресс тесты Уточнил: стресс-тесты, надеюсь со своего носителя? Ответ: да, с флешки Чел попросил пароль. Окей, ввел пароль. Чел начинает искать строчку консольного кода для операционной системы в своем телефоне для формирования отчета состояния батареи через мою операционную систему, вводит ее и надеется этим удивить. Я сразу ответил, что это мне самому посильно. Мне нужна чистка системы от пыли, замена термопасты, а также оценка физического состояния батареи, представляет ли она опасность (вздутие там и т.д.). Подумал, быть может недопонимание, а нет. Чел начал ковырять фай вай без моего согласия. Я попросил прекратить это. Чел попытался продолжить. Я грубо попросил прекратить это. Чел объяснился, что это нужно якобы для диагностики системы, чтобы потом не было претензии, что он что-либо сломал, и что для этого нужна якобы моя операционная система. Я ответил: на другие компоненты жалоб не имею, они работают исправно и стабильно и что меня интересуют только указанные два пункта в самом начале. "Вы можете почистить Ваш ноутбук там" и показали пальцем на дверь Поэтому, два вопроса: 1) Зачем моя операционная система для диагностики? 2) Зачем лазить в чужом компьютере без спроса? Дополнительно отмечу, что любая аппаратная диагностика выполнима с внешнего носителя (флешки с собственной ОС), даже, цитирую "чтобы проверить SSD" не нужно лезть в операционную систему на компьютере. На ноутбуке имеются конфиденциальные файлы по работе, поэтому лезть в чужую ОС считаю максимально неприемлемым. Удобно ведь залезть в чужую операционную систему и натворить там дел, да еще и за возврат к обратному состоянию запросить деньги. Мотив подобных действий со стороны чела остался неизвестным. Надеюсь, мой опыт, поможет сделать верный выбор. Upd: бла бла бла в ответе от компании, за мастерами следит наверное сама росгвардия. По факту конфликт возник из за того, что ничего не объясняли касательно процедур (что будет делаться и т.д.), мастер не слушал, что я против и продолжал настаивать на своем.
Презент
Казань · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отказали в надувке гелием шаров, точно таких же, которые сами продают сославшись на политику компании Думаю про политику компании понятно, что бесполезно спрашивать, когда речь идёт не о клиентоориентированности, а о изклиентавысасывании Около 500 рублей за шар с гелием 🤦‍♂️
Fidel
Казань · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Сложно назвать барбершопом. Стригут по технике стрижки газонов