Кирилл
2
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автотех
Томск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Положительный отзыв об автошколе «Автотех» и инструкторе Даниловой З.А. Общее впечатление: Обучение в автошколе «Автотех» оставило исключительно положительные эмоции. Все организовано на высоком уровне. Поддержка: Администрация активно сопровождала нас на всех этапах экзаменов и помогала решать возникающие вопросы. Инструктор: Отдельно хочу выделить инструктора Данилову Зарину Анатольевну. Обучение с ней проходило в спокойной атмосфере, без нервов. Она всегда доступно объясняет, требовательна к соблюдению ПДД, но при этом очень справедлива. Спасибо ей за профессионализм и поддержку!