Екатерина
7
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
250,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Овощи-фрукты
Красногорск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Всегда свежие и вкусные фрукты и овощи
Здоровый ребенок
Воронеж · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Понравился центр. Все заинтересованы помочь . Были у двух врачей - лор и гастроэнтеролог . Ответили на интересующие вопросы , дали рекомендации , прописали лечение. Будем ждать положительных результатов ❤️
Mom&me Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в данном заведении 8 марта . Хотелось отметить праздник - спокойно покушать и чтобы ребенок поиграл Из плюсов - классная , продуманная игровая ( на любой вкус и цвет игры), очень добрая и внимательная бейбиситер( к сожалению не запомнила имя)- сразу расположила к себе ребенка и предлагала разные игры . Из минусов - совершенно не вкусно ! Очень скудное меню. Выбрать нечего. Пожалуйста , разработайте меню не только из серии котлеты с картошкой , паста и пару салатов . Брали цезарь - с курицей есть невозможно было , мясо не вкусное , мокрые мелкие листья салата ; в Цезаре с креветками было 3 креветки . Чай несли 40 минут - принесли только что залитый кипятком , ждали пока он еще настоится . Вы воду кипятильником кипятили 40 МИНУТ?!!! Зал был пустой , кроме нас никого. Официанта было не дождаться Чтобы сходить в туалет , надо выходить из кафе , идти по другому помещению куда-то. Это просто жесть . Не ожидала такого на Ленинском проспекте Детская зона оплачивается отдельно . Окей - в Москве такое часто , цена адекватная -500 руб Но после слов официанта - если вы задерживаетесь на 5 минут даже - оплачиваете за второй час ! После этих слов не захотелось оставаться ни минуты больше после проверенного часа !!! Пришлось быстро пить горячий полу заваренный чай и кормить ребенка горячей картошкой , потому что ее тоже жарили оооооочень долго при пустом зале Впечатление осталось ужасное ! И если бы мы жили где-то рядом ... ехали вообще из друго района , все было красиво по фотографиям и много положительных отзывов Мы ушли с испорченным настроением и не состоявшимся праздником !
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Красивый, уютный салон. Все продумано до мелочей. Очень вежливый персонал. Есть зона раздевалки , чайная комната и зона , где можно высушить волосы. Но сама процедура меня не впечатлила сильно , ожидала большого ( true Japan). Все процедуры поверхностные , массаж рук и ног - одно название Намазали кремом , и минуты не помассировали Я ждала что это будет расслабление , особенно ноги. Хотелось бы , чтобы это было полноценно. Хотя бы по 5 минут руки и ноги , чтобы получить удовольствие. Общее время процедуры 1,20, и пока лежишь с маской на лице , в это время можно сделать хороший массаж ... массаж лица тоже хотелось бы более проработанный ... лучше меньше причесывать волосы ))) достаточно одного варианта Это сугубо мое мнение. Но оно такое
Cihan Turkish Steak and Kebab
городской округ Красногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кухня не очень понравилось - жирновато и маленькие порции ( брали кебаб), хорошо добавить какой-нибудь соус . Чай супер ! Насыщенный . Сервис 5+, приятное обслуживание , внимательный персонал
Ташир Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Невкусно !!! Положили с собой пиццу с креветками , дома открыли , а креветки ни одной не оказалось !! Через день пришли с фотографией , и никак не отреагировали. Никакого комплимента не предложили
Лодочка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Там тааааааак вкусно. Просто пальчики оближешь !!! Приятное обслуживание
Пятёрочка
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Худшая 5ка какую видела !! Выпечки практически не бывает. Овощи и фрукты не свежие и выбор не нравится !!! Мухи летают над хлебом
Время
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Полное отсутствие клиентоориентированности . Короткие , не заинтересованные ответы . Мастер первый раз очень понравилась. Хотелось еще раз прийти , но общение с администратором отбило все желание. Я не смогла вовремя оплатить предоплату , и попросила чуть позже выслать повторно ссылку , но со стороны салона не было желания уже этим заниматься. Ну ок!!
НогтеТочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась скорость работы!! Была приятно удивлена маникюру за 1,10ч. Форма аккуратно сделана. Однозначно 5 звезд ))