Мария Возиянова
3
Мария Возиянова
1
подписчик
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился ресторан. Быстро подошел официант, подсказал, сориентировал по времени приготовления блюд, все позитивно. Приготовили всё вовремя и достаточно быстро. По блюдам - брали пасту, суп и два вида роллов, все очень понравилось. Также заказывали чай. Очень понравилось, что есть фирменный чай не только с приторно-сладкими сиропами (как в большинстве ресторанов сейчас), но и без них - брали с клюквой, розмарином и апельсином, приятный немного кисловатый вкус.
Нева ДОСААФ России
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Проходила обучение в прошлом году. Автошкола очень достойная, все организовано на высшем уровне. Директор Ольга Юрьевна всегда готова помочь и подсказать, найти удобный вариант со временем. Теория была онлайн, Алексей прекрасно рассказывает. Смотрела в удобное время. В этой автошколе тебе помогают на протяжении всего обучения. Так получилось, что поездила с несколькими инструкторами, все были великолепны, объясняют спокойно и понятно, тренируешься столько, сколько тебе нужно, голос не повышают (слышала от знакомых, что в некоторых автошколах есть такая проблема). Так что осталась в восторге от всех этапов обучения. Почему решила написать отзыв через год. Недавно села за руль, был длительный перерыв, не ездила после сдачи экзамена, думала, что придётся восстанавливать умения, но нет, руки и голова все помнят, в автошколе научили так, что села и спокойно поехала. Поэтому рекомендую эту автошколу, действительно качественное обучение, на совесть.