Alina
5
Alina
1
подписчик
0
подписок
276к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Лукойл
Щёлково · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Моя любимая АЗС!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратильный персонал. На касссе одни хабалки, которых хочется треснуть по голове колотушкой, чтобы подправить их мнимые короны. Теткам с такими нервами не стоит работать с людьми.
Центр стоматологии доктора Дзуцева
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Виновники моей красивой улыбки😍
Московский научно-практический центр наркологии, наркологический диспансер № 4
Москва · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Приятно удивлена. То ли мне сегодня повезло, то ли и правда госучреждения решили полностью разбить стереотипы граждан, что к ним лучше не ходить)) В общем, приехала по поводу замены ВУ. Поднимаетесь на 2 этаж, берете талончик, передо мной было 3 человека. Подождала минут 10. Вызвали, оформили, оплатила, далее направили в 10 кабинет. Там тоже небольшая очередь, ожидание не превысило 15 минут. Все. Готово! А я боялась, что потрачу весь день)))
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 8
Москва · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала сегодня для справки на замену водительского удостоверения, готовилась к очередям и бумажной волоките, но была приятно удивлена! С самого порога меня встретила милая тетушка в гардеробе. Сотрудницы в регистратуре оформили все быстро. Далее красавицы в 7 кабинете также порадовали дружелюбием и скоростью работы. На все у меня ушло 10 минут. Огромное спасибо за комфортную атмосферу и человеческое отношение! И да, если вы на автомобиле, то знайте, парковочных мест много))
Дом отдыха Туапсе
село Бжид · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Любимое место для тихого семейного отдыха! Это место мы полюбили всей семьёй, раньше приезжали просто искупаться и возвращались домой, который находится в 15 минутах езды от моря, но мы там не купаемся, из за густо населенного берега, думаю далее не нужно ничего писать… С рождением детей, приезжаем в Голубую Бухту уже не набегами, а остаемся на 7-10 дней. Хочется поделиться впечатлениями, начав и закончив самыми сильными сторонами. Что нас покорило: · Непрерывное развитие. Территория с каждым годом становится только краше! Идеальные газоны, ухоженные дорожки, мостики, буйство зелени и цветов. А вокруг — море и лес! Приятно пересматривать старые фото и видеть, какие колоссальные положительные изменения произошли. · Идеальная чистота и благоустройство. Везде очень чисто, а вечером отличное освещение. Гулять по территории и набережной — одно удовольствие. · Рай для семей с детьми. Просто восторг от новой детской площадки! Если раньше она была скромной, то сейчас это целый игровой городок, от которого детей не оторвать. В ресторане есть детская игровая комната, а в холле первого этажа — ежедневные развлечения и настольные игры. · Превосходное питание. Новый ресторан — просторный, светлый, с разнообразным и очень вкусным меню. · Комфортное проживание, независимо от ценовой категории. Мы второй год выбираем коттедж. Это уютные, светлые домики со всем необходимым: кухня, два санузла. Закрытая территория, парковка и близость к моря стали приятным бонусом. В основном корпусе тоже уютные номера, а коридоры поражают обилием цветов! Дополнительные услуги: Для тех, кто ценит заботу о здоровье, здесь есть масса медицинских процедур, чистый бассейн и спа-услуги. Лично я ими не пользовалась, но моя мама посещала их три года назад и осталась очень довольна. Небольшие замечания и нюансы: · Жаль, что убрали пианино у библиотеки — это была милая сердцу деталь. · Пляж разделен пирсом. Вход в море с левой стороны для маленьких детей показался крутоватым. А вот с правой стороны — просто идеально: мелко, и дети могут безопасно плескаться в воде. И главный аргумент в пользу здоровья: Для нас, как для семьи с детьми, особенно важно, что здесь чисто и безопасно. Можно наслаждаться отдыхом, не опасаясь кишечных инфекций и ротавируса. Это бесценно! Итог: «Голубая Бухта» — место, которое действительно стремится стать лучше для своих гостей. Мы всей душой полюбили этот уголок и с радостью возвращаемся. Приезжайте и наслаждайтесь спокойным и качественным отдыхом!
Октябрьские РЭС
село Ир · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2021
Сидит какой то колхозник, который и по русски говорить не умеет. Я 10 минут пыталась узнать как его имя, представился Челохсаевым Артуром и еще выдал с кударским с акцентом, зачем ему с утра устраивать проблемы. Это просто катастрофа, сидит какой то неуч, который не умеет элементарно вести деловой диалог. Позорище! Весь мир двигается вперед, а Осетия до сих пор осталась в средневековье и не выберется оттуда, пока работают с гражданами вот такие дикари! Им и 1 звезды много.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2019
Самый лучший Гемотест и самые внимательные, приветливые, аккуратные девочки, которые за три года стали мне родными. Мои тонкие вены находят только они и поэтому даже после переезда, езжу на анализы сюда из другого конца Москвы. Всегда очень чисто. Спасибо большое!!!
Юна Aqua Life
ДНТ Природа · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2019
Юна в Красной горке, заселение в 5 вечера! Мы приехали в 15:30 и хотели остаться до вечера. Заплатили за сутки и ещё за полтора часа, так как нам сказали, что почасовой оплаты нет. Проблемы с оплатой онлайн. Несуразная парковка и такая же планировка здания. Из 7 номера который нам дали есть запертая дверь в аква зону, оттуда нам постоянно стучали. Видимо думая, что за дверью комната персонала. За маленькую собаку, которая весит 2 кг, тоже попросили плату. Аренда мангала отдельная история. Самый жадный до денег клуб из тех что я была когда либо, но при этом ремонт убогий, в санузлах воняет канализацией. Тапочки пришлось выпрашивать, как и полотенца с халатами. На кухне никакой элементарной посуды как в нормальных загородных клубах, ну и финиш, это постоянно летающие самолеты над головой, шум ужасный. Второй раз не вернусь и не посоветую никому.