Виктория Ч.
4
Виктория Ч.
1
подписчик
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Являюсь клиентов Тануки много лет. Забежать покушать в любое время суток - без проблем. Обслуживание хорошее и вкусное меню. Каждый раз добавляют сезонные новинки, которые хочется попробовать и знаешь, что будет вкусно. Рекомендую для любых компаний к посещению.
Оджахури
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше всегда были довольны рестораном и его атмосферой. Отмечали до этого два юбилея семьи. В этот раз семья устроила свадьбу. К сожалению, это совсем уже не тот ресторан по обслуживаю и блюдам. Заказывали горячее блюдо для гостей, шашлык, так его вынесли красиво, но он был холодным. А мы так долго ждали горячее и напоминали официантам, что пора его подавать. Нет уже того чуткого сервиса и внимания от персонала. Очень жаль, что с местом прогадали. Будем искать другие. Организация на прямые претензии не реагирует и считают себя «высоким» рестораном. Делайте выводы, когда захотите туда попасть.
Shokunin
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Случайно нашли это место с неким скептицизмом, что у мойки или шиномонтажа нормальных мест не открывают, но каково было наше удивление, когда мы все же попробовали еду. Для жителей ЖК Царицыно это единственное место, где можно поесть вкусную и свежую рыбу. Оно того стоит и есть с чем сравнить. Желаю этому месту процветания и не терять в качестве!
Груз-экспресс
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2024
Заранее выяснили, что отвезут груз из Москвы до Питера за один день, перед новым годом. Дали гарантии по телефону. Заказали самую дорогую экспресс доставку. В итоге груз не понятно где. Никакие телефоны не отвечают, так как уже выходные- праздники по которым вооьще никто не работает. На сайте накладная не бьется. Это просто кошмар, а не организация. Обходите стороной
Три утки
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Март 2023
Зашли впервые. Взяли суп. Это что-то безвкусное и отвратительное на вкус. Не возможно же так испортить суп! Брали еще димсами с креветками. Первый раз нам выдали- начинка мороженая, после второй «переделки»- вкус какой-то жижи с привкусом креветок. От всего отказались и попросили вернуть деньги. Нельзя так халатно относиться к своему делу! Подумайте несколько раз, если захотите сюда сходить.