Наташенька К.
3
Наташенька К.
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2025
10.01.2025 были в кафе. Еда была вкусная, но блюдо в сковороде с бараниной (после просьбы сменить , так как там оказалась свинина) была не очень свежая. К вечеру и всю ночь отравление полным ходом( Попросила сменить. Реакции не поступило, один официант сказал вычтут из чека, пришел другой с чеком, в котором был полный заказ . Не советую заказывать блюдо в сковороде!
Доналюмпласт
Ростов-на-Дону · Окна
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Вам! Вы реально молодцы! В краткие сроки выполнили мой замудренный заказ! Спасибо большое за ваш профессионализм! Качество вашей продукции на высшем уровне! Очень удивили Ваши цены-дешевле чем везде! Спасибо Вам!