Ульяна Ж.
7
Ульяна Ж.
0
подписчиков
0
подписок
144,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Эфир
Сочи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
очень милое, скромное кафе. брала матча-латте - очень вкусно !! девушка-бариста чудесная!
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
У заведения милая, атмосферная веранда, музыка соответствует атмосфере. но еда немного разочаровала. брали жаркое с семгой - семги было 4 куска на все блюдо, как и картошки, 80% тарелки - это броколли. поставили 4 за работу ребят - официантов! мы сидели и наблюдали как они бегают от кухни на террасу - сил им и чаевых больших
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Место очень хорошее, еда вкусная, булочки потрясающие! но есть одно НО - это запах еды/кухни/выпечки в зале, да ладно если просто чуть пахнет, но этот запах остался на одежде, в которой еще приходилось ходить целый день.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самый ужасный хлебник из которых я была. Из выпечки ничего нет (хотя было всего 6 вечера), кофе мне сделали отвратительный, салфеток нет, в персонал закатывает глаза при каждом заказе
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Быстро предоставляют услуги, все подробно объясняют, красиво делают
Чихо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, еда очень вкусная и дешевая. Но есть небольшой момент - в заведение большой спрос а места мало и если вы идете сюда и хотите поболтать , то это не лучшее место - музыка громкая. Это просто идеальное место чтобы покушать и бежать дальше
Денисовский дворик
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Сам номер чистый, мы останавливались на одну ночь и за такую цену вполне приемлемо. Но есть ТРИ огромных минуса: первый - очень хорошая слышимость, нашим соседом был мужчина, который два дня бухал и слушал музыку, если вы хотите отдохнуть в тишине и спокойствие - этот отель точно не для вас; второе - дует из окон, в номере прохладно, но ночью больше прогрев и спать было нормально, наши ботинки стояли у двери в номер и они за ночь полностью промерзли так как дуло из коридора; третье - проблема с коммуникацией в душе - плохо уходит вода , плюс соседи сверху после принятия душа затопили нас - текло прямо с потолка (фото есть)
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень часто хожу в кафе Слой и всегда была удовлетворена обслуживанием и меню. Была поблизости с Таврическим и решила зайти в Слой и Вспышка. Такого хамского отношения к клиенту я давно не встречала (со стороны одного сотрудника, но так как бейджиков у сотрудников нет, имени его я не подскажу). Заказывала я на кассе, молодой человек указал за какой стол сесть, но села я все равно за другой. После того как я съела основное блюда (драники из цукини - очень вкусные), я решила взять один из фирменных эклеров кафе. Пошла посмотрела ассортимент, я с ним не знакома, и также решила заказать на кассе, на что мне тот же сотрудник сказал что заказы надо передавать официанту…. Я даже была готова его сразу на кассе забрать. Смысл мне посмотреть что есть, потом идти обратно за стол, звать официанта и заказывать, потом ждать счет и тд. Если можно сразу все оплатить.
Simple coffee
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Отличный кофе! Я как турист очень обрадовалась этому месту и каждый день сюда ходила, но в разных локациях ))
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень понравилась паста ! Само заведение с приятным дизайном