Антон Власов
10
Антон Власов
1
подписчик
0
подписок
359,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
16
Anna Gruau
городской посёлок Новоселье · Кофейня
Сохранить
Вчера
Суперское место Офигенные завтраки, вкусный кофе, приятные девушки работают) Прихожу тут поработать иногда, очень нравится)
Shava
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Эх, ушла эпоха) брал тут шаверму раз 50 наверно с 2022 где то по 2026 Подсадил жену на эту шаверму (а она вообще такое не ест) Лучшая шаверма в городе. Жаль, что закрылись. Удачи в других проектах, напишите в коммент, если еще откроете заведение
Бэсти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посредственное место очень) Все блюда, которые брал там на завтрак и обед - крайне посредственно для такой стоимости Паста карбонара - макароны с дешевым беконом Киноа с томатной чем-то там - бесвкусный пресный киноа Бриошь Бенедикт - кусок булки с 2 скромными кусочками рыбы и тонким слоем гуакамоле - за 990р)) Если бы оно все было в 2 раза дешевле - это хотя бы было простительно) но блин, средний чек на примем пищи 2-3к на человека Ожидаешь сильно большего) Но сервис хороший, девушкам спасибо
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Офигенный магазин, спасибо большое Станиславу и Игнатию за помощь в выборе алкоголя на праздник. Посоветовали очень вкусный алкоголь, еще и настроение подняли) респект парням)
Woodlands Hotel & Resort
Му 5 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, были дважды - вернемся еще
Винланд
Зеленоградский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В шоке от оценки этого заведения) это не ресторан а кафешка/столовая. Из плюсов - вид очень красивый. И солянка была зачетная (и мясная и рыбная). Строганина, котлеты, колбаска куриная - слабые, правда. И официант еще крутой был. Но именно по еде - слабо очень, уровень столовой.
Маяк
посёлок Лесной · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место, очень вкусные завтраки. Есть декаф кофе. Меню разнообразное и очень вкусное. За 3 дня на косе - это место самое вкусное. Желаю процветания и побольше гостей)
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Август 2025
На въезде указана ссылка на Telegram бота, написано вся оплата через Telegram, после оплаты в Telegram боте на выезде сказали, что этот бот не работает, и нужно оплачивать парковку снова. Ковку два в итоге заплатили дважды за одну и ту же парковку
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный инвитро) особенная благодарность медсестре Юлии - у вас очень легкая рука) спасибо за хорошее настроение с утра)
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасная шаверма все было очень вкусно