Кирилл Т.
5
Кирилл Т.
1
подписчик
0
подписок
111,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый худший ПВЗ на моей памяти. Не бывало случаев, когда все шло четко и быстро, постоянно приходится ждать немало времени, пока найдут заказ. Предпоследний заказ искали 2 дня, благо хоть нашли. С последним заказом отправляли меня обратно 2 дня подряд, в итоге, так и не нашли, сослались на то, что потеряли и предложили перезаказать. Когда вернут деньги - они не знают. Сотрудники хамоватые, ничего не знают. При получении последнего заказа, девушке передо мной пришла пустая коробка, другой покупатель столкнулся с аналогичной моей проблемой. В ПВЗ грязно, роллеты полузакрыты, на полу валяется куча пустых коробок. Постоянно какие-то перерывы, на месте никого постоянного нет. Если б можно было поставить -5 звезд, непременно бы это сделал.
Кек
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный кофе и десерты. Классный интерьер, атмосфера, музыка, всегда вежливый персонал. Удобное пространство для работы, переодически хожу как в коворкинг. Пожалуй, самая достойная кофейня в округе, рекомендую!
Леди Мармелад
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
вкусно!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
отличный сервис, вежливые сотрудники, хорошие барберы! рекомендую Макса, парень знает свое дело и стрижет именно так, как нужно!
Кондитер
Новороссийск · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин с обилием вкусной выпечки и десертов, но очень грубые и хамоватые продавщицы, что сильно портит впечатление(
Мойчай. Ру
Новороссийск · Магазин чая
Сохранить
Август 2024
отличное атмосферное место, хороший выбор чая и посуды, приветливые консультанты. рекомендую зайти!
Фрутшоп
Новороссийск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Хуже сервисного центра и представить нельзя… Относил в ремонт ipad и apple watch. Часы они переделывали дважды(после первого ремонта у них просто отвалился экран, что видно на прикрепленной ниже фотографии), да так переделали в последний раз, что устройство превратилось в кирпич(завис на яблоке), который не смог отремонтировать ни один сервисный центр столицы, в следствие чего пришлось продать устройство на запчасти за три копейки. ipad делал видимо тот же мастер, что и часы (благо с ним повезло больше, пока кое как работает). после замены экрана и выправления вмятин на корпусе экран стал вминаться в корпус хлюпая комплектующими как ребенок по луже, при этом при нажатии на экран все идет волнами. После весьма ожидаемого вопроса сервисному центру за столь интересное положение вещей был получен ответ «это норма, так и должно быть» на что в остальных сервисных центрах(коих было посещено немало) мне не сразу верили, что планшет ремонтировался высокорейтинговым сц, да и вообще ремонтировался… Как итог, магазин с сц стоит рассматривать только с огромным запасом нервов, времени и денег)) Ps: прочитав ответ руководителя Дмитрия, прихожу к интересному умозаключению: у Дмитрия судя по всему очень размытое понимание времени, ведь, «О, УЖАС», часы превратились в «кирпич» после ремонта (был оказан в начале ноября) примерно через месяц(середина декабря), что уж никак нельзя назвать годом✌🏻 Вы заявляете, что последняя поломка случилась по независящим от вас причинам, но «О, УЖАС х2», после нескольких диагностик, 2 перепрошивок(безуспешных) и вскрытия было установлено, что проблема заключалась во «внутренностях устройства», а до этого их вскрывал только ваш СЦ🙈 Что же касается планшета, то «показанный до оплаты результат ремонта» был продемонстрирован мне в виде пары фотографий айпада в разобранном состоянии на столе у мастера. Логично предположить, что я не смогу узнать заранее, что после установки стекла оно будет вдавливаться в корпус при нажатии(( Почему я пишу отзыв, «О, УЖАС х3», спустя «ГОД»(по представлениям Дмитрия)? Хочу поделиться впечатлениям о магазине/сц. Простите, что обидел отсутствием восхищения после взаимодействия с вами, в жизни все-таки так бывает( Но…кто я такой, чтоб писать отзывы, когда вы держите связь с самим Тимом Куком!🤗 С уважением, Кирилл, разочарованный клиент.
Питбуль
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
александр отличный мастер, стрижка супер, сделали кофе по ее окончании!
Бюро
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
ходил к барберу Валерию! все супер, мастер сразу понял, что мне нужно, стрижка отличная! крайне рекомендую этот барбершоп и конкретного мастера!