Светлана Иноземцева
2
Светлана Иноземцева
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АР Бьюти
рабочий посёлок Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делала маеикюр и педикюр, это просто бомба цена и качество отличные маникюр просто идеальный, нашелся и цвет как я хотела и педикюр тоже , главное это было вовсе не утомительно , приятная аьмосфеоа и Анастасия очень приятная девушка с огромным опытом и любовью к своему делу и это не может не радовать ! Обязательно вернусь к ней вновь и в ближайшее время собираюсь сделать милирование - надеюсь мне тоже очень понравится. Спасибо вам огромное!!!!