Александра К.
6
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Стекольная мастерская
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2024
отличная мастерская, вежливое обслуживание. Вырезали нужное стекло очень быстро и качественно. Все понравилось.
СМ-Клиника, центр хирургии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
После не слишком удачного посещения врача-травматолога клиника мгновенно отреагировала на мою жалобу. Буквально на следующий день меня пригласили на прием другого врача, который оставил только самые хорошие впечатления. Травматолог Урбанович С. И. - внимательный и профессиональный, очень тактичный. Здорово, что клиника так быстро реагирует, очень внимательно относится к мнению и отзывам пациентов и стремится быть лучше.
Теремок Кондитерская
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Блины там, по моему скромному мнению, вкуснее с несладкими начинками. С рыбой очень вкусные, например "Золотая рыбка". Со сладкими начинками нравятся меньше, и почему-то нет в меню традиционных блинов с медом. Обслуживание неплохое, но иногда долго приходится ждать заказ. В интерьере внутри есть интересная особенность - большая копия знаменитой мистической башни Грифонов прямо около касс. Вообще детали интерьера выдержаны в настоящем петербургском стиле. Еще из плюсов, что летом в хорошую погоду можно расположиться в открытой части кафе за столиками на улице. А рядом растет огромная старая яблоня, которая весной пышно цветет. Так что место очень приятное.
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Хожу в эту клинику очень давно. Зубы лечить - только сюда. Здесь очень сильная команда стоматологов. Ходила к Гаврилову Андрею Борисовичу - врач очень доброжелательный, всегда улыбка на лице. Стоматолог Николаев Владимир Анатольевич - вообще врач уникальный. Особенно он подойдет трусливым и нервным пациентам со сложными зубами. Всегда поговорит, успокоит, как хороший психотерапевт. Уколы анестезию делает безболезненно! Спасает сложнейшие зубы, все знакомые ходят только к нему. Вообще атмосфера в клинике приятная и отношение к пациентам очень радует.
Carl's Jr
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
здесь очень здорово. И расположение, и еда, и персонал вежливый и приветливый. Обслуживают быстро. Качество и свежесть еды - выше всяких похвал. Мясо и рыба в бургерах - просто супер. Минусов не нашлось.
Дом Лента
деревня Порошкино · Садовый центр
Сохранить
Май 2021
Нужно было купить линолеум, отрезать кусок. В отделе линолеума 30.05.21 простояли час - дозваться продавца было невозможно. Остальные работники Оби только пробегали мимо, обещая вызвать продавца, который "вот-вот появится". А он все не появлялся. Послали искать его на стойку информации около отдела освещения. Там продавщица пообещала вызвать его (уже раз в четвертый). Снова бесполезное ожидание. После слов, что напишу жалобу, продавщица со стойки информации в грубом тоне заявила: "ах, жалоба? тогда идите в общую очередь, а не бегайте тут, ишь ты, срочно им надо". Какая общая очередь в пустом отделе линолеума, не уточнила. Только когда потребовали вызвать администратора, чтобы мы смогли купить кусок линолеума, наконец-то этому неуловимому продавцу кто-то позвонил по мобильному, и тот сразу же появился (никакую очередь он он не обслуживал). Разгильдяйство и хамство в магазине Оби-Парнас.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
после ремонта обновленный перекресток выглядит почище прежнего. Появилось внутреннее кафе, красивая стеклянная дверь-вертушка. Но цены на акционных товарах проверять надо, очень часто путаница. На ценнике одно - а на кассе другое.
Хлебная лавка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Там неплохо. Уютно можно посидеть за чашкой кофе, закусить круассаном или пирожным. Круассаны с кремом очень даже ничего. Посреди ураганных морских ветров, которые сдувают с намыва, там можно спрятаться и отогреться.
Шкиперский молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
после закрытия Инсити на втором этаже пустовато. И жаль закрытия Лэтуаля. Когда же наконец заработает эскалатор на второй этаж? Очень путаная топология перемещения между этажами. Надеюсь на скорый конец ремонта.
СМ-Клиника, центр хирургии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Врач-офтальмолог очень заботливая и доброжелательная, помогла очень быстро, вытащила из глаза инородное тело, которое замучило меня. Даже предложила сладкий чай, когда я пожаловалась на слабость и недостаток глюкозы. О дополнительных оплатах предупреждают заранее, и уже дело пациента принимать решение. Очередей нет, предупредительные администраторы в кассах и на каждом этаже.