Олег Борменталь
6
Олег Борменталь
1
подписчик
1
подписка
134к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
МоторЛэнд
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2025
Сарай
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Это место свято. Здесь был Ленин !!! И зарождалась величайшая держава.
Skladmotorov
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобретал у ребят мотор, все четко, красиво, объяснили, фото прислали, историю выслали, обращялся к ним и до этого, за мелочевкой и вот решил посерьезнее покупку сделать. Мотор поставили, пока что все в норме, надеюсь, что так и будет. Спасибо. Рекомендую.
Детский сад № 78
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший, добрый садик. Доча ходила с удовольствием.
Бритиш Гараж
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Работают достойные специалисты, чисто по англичанам, молодцы, все четко и профессионально на высшем уровне. Главный специалист Кирилл, толковый малый.
СТО Моторлэнд
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2024
Убогая контора, торгуют б/у моторами с помойки, на всех моторах пробег больше 300т.км. а на комерчиском транспоите больше 500т.км. одним словом это шлам. Подбором занимаются люди далекие от автотранспорта. Итог потеря денег, нервов и времени. Про сервис и говорить нечего обберут до нитки.
ЛеоПартс
Санкт-Петербург · Запчасти для автобусов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная контора, купил у них сцепление, довольно таки по сносной цене, еще кое какую мелочевку. Поставил, катаюсь, доволен. Если чего то нету на складе все дозакажут и отзвонятся. Спасибо будем дружить.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Раньше было круто, сходняки, коллектив приличный, особенно в теплую погоду. А сейчас, как корова языком слизала....
Городская поликлиника № 78
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Поликлиники больше нету. Есть офис по отмыванию уплаченных налогов от граждан. Исключительно, контора по выписке больничных и все. Лучьше ее закрыть за ненадобностью, при этом отказавшись от уплаты данного налога, на содержание, абсолютно безполезного учереждения. Сидит полторы сотни дармоедов, с умным видом врачей и яко бы ваполняют важную работу. Но я думаю, кто был согласится, о бесполезности этого предприятия, рога и копыта.