Н
Настасья З.
Н
3
Настасья З.
1
подписчик
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Симметрия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Доброго времени суток! Обратилась в медицинский центр "Симметрия" с болями в коленях (болели при долгой нагрузке и реагировали на погоду). Что меня порадовало, так это подход врача и реабилитолога к моей проблеме. Мне всё подробно объяснили, с чем нам предстоит работать, чего ожидать от занятий, а также рекомендации. После первых двух занятий заметила значительное облегчение. Здорово, что в этом центре к тебе подходят с заботой и желанием помочь. Поэтому с уверенностью рекомендую вам это место!)